Информация о компании

Интернет магазин moybrelok.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин moybrelok.ru отзывы»

Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
21.07.2019
плохо

Достоинcтва: никакие

Недостатки: качество

Заказывал зонтик полуавтомат АУДИ. за 2600 пришло полное китайское дерьмо. с плохой печатью рисунка. плохой отделкой и хлипкой конструкцией. Цена ему 300 рублей.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
28.05.2016
Грамотные ребята, заказал по телефону, приехал - показали, рассказали, купил

Достоинcтва: быстрота ответа, широкий ассортимент, хорошее отношение к клиенту и профессиональность - знают тему

Недостатки: сайт сыроват, не сразу разобрался

заказывал брелок на подарок другу-охотнику, т.к. у него range rover в инете нигде не нашел подарок именно с символикок рэнжа, съездил к официалам - тугой выбор и по каким-то бешеным ценам.. на авито натолкнулся на ребят из мойбрелок ру, позвонил, поговорил с девочкой (которая шарит в тачках!! афигеть) она все рассказала, скинула ссылку на сайт - посмотрел, выбрал, приехал в тот же день и забрал брелок + еще и коробку подарочную дали!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин СПОРТ-ДОСТАВКА, отзывы
    Георгий
    13.05.2016
    Давно друзья рекомендовали магазин, не подводили ни разу, сам попробовал и остался доволен
    Купил отличный самокат в спорт-доставке Explore BRABUS - отличная модель, знал что именно ищу - по совету друга и модель и магазин прицельно выбирал, сравнивал с другими по цене, качеству, репутации продавца. Читал отзывы, мнения знакомых учитывал. По магазину вопросов не возникло - репутация что надо, по ассортименту - более чем достаточно широкий выбор. Ну а самокат купил - не самый дешевый, но ОТЛИЧНЫЙ! Легкий (алюминий), высокий (91 см максималка - обычно продают самокаты для детей, хотя в нашем поселке - они популярны для взрослых), колеса пневматические с шипами, дизайн ультра-модный. Стоит конечно...., но он этого стоит! Всем рекомендую. Доставили в наш поселок (40 км от города), хотя были случаи - отказывались везти. Оплатил по доставщикам на месте, после того как все проверил. Отличные условия!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Бронницкий
    Рита
    25.10.2017
    хорошо
    Я постоянно зависаю в этом магазине что в реале, что оффлайн. У них столько всего красивого, все хочется перемерить и купить, но увы, не всегда финансы позволяют.
    Развернуть Свернуть