Информация о компании

Интернет магазин mto-st.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин mto-st.ru отзывы»

Интернет магазин mto-st.ru отзывы
26.04.2016
Жулики и офферисты!!!

Достоинcтва: Нет и быть не может.

Недостатки: Что они еще на свободе.

В феврале оплатил товар в данном магазине , после оплаты выяснилось, что запрашиваемый товар отсутствует , и соответственно потребовал возврата денег. Сегодня 26.04.16 , а денег я до сих пор не увидел , кормят "завтраками" , рассказывают ,что якобы возврат стоит в некой очереди , якобы бух у них был в отпуске , а кроме него ни кто возврат сделать не может , хотя на сайте написано что в теч 10 дней обязуемся. Вообщем жду конца месяца , если денег не будет , тогда взыщу их в судебном порядке+ % за пользование чужими деньгами + % за оплату юриста. Резюме!!! Не вздумаете с данной шарагой связываться , в лучшем случае дадите денег в безвозмездное пользование чужим нелюдям.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин mto-st.ru отзывы
04.08.2016
Негатив

Достоинcтва: Хорошие цены

Недостатки: Низкая клиентоориентированность

Заказывал в данном магазине шуруповерт Ryobi RCD18021L, на тот момент времени в данном магазине была самая доступная цена + они не брали денег за доставку товара до транспортной компании. Очень переживал, пока товар не отправили. При получении в ТК товар упакован не был, т.е. его отправили просто как есть. Хорошо, что товар оказался новым и комплектным. НО! Отсутствовал гарантийный талон и какие-либо документы, подтверждающие покупку. Спустя неделю обратился в данный магазин с просьбой отправить гар.талон почтой, обещали выслать. Прошло 2 недели, талона так и не было. Снова писал им на сайте, после чего они перезвонили и удивились, что талона я так и не получил. Вновь обещали отправить... Прошел месяц! Талона так и не получил. Видимо, иногда лучше чуть переплатить и заказать у более клиентоориентированного продавца.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин mto-st.ru отзывы
10.10.2023
Ужаснейший магазин, который я когда-либо встречала в своей жизни!!!!

Достоинcтва: Их нет!

Недостатки: Один сплошной минус это - данный магазин!!!!

Ужаснейший магазин, который я когда-либо встречала в своей жизни!!!! Сплошные мошенники!!! Заказала вытяжку по паспорту от своей старой вытяжки и ошиблась с размером. И вот здесь начались ПРОБЛЕМЫ! По телефону, указанному на их сайте отвечает запрограммированный молодой человек, который ничего не знает, руководство не видел никогда и телефона у них нет, а он сам в кол-центре и по всем вопросам пишите на почту, указанную на сайте. Написала на почту, ответили через сутки и началась вяло текущая переписка. День ответят, три дня молчат. В итоге договорились спустя неделю, что заедет водитель и вытяжку заберет, доставка за неделю выросла с 1520 до 2500. но я согласилась и на это. Приехал водитель, открыл вытяжку, которая была в отличном состоянии, и лишь на сетке было 2 небольшие замятинки, которые я дома спокойно выправила руками, но он ее отказался забрать. Ни сколов, ни царапин, ни следов установки не было, Вот вам чудо-магазин! Будьте осторожны, покупая в этом магазине! Берегите деньги и нервы! Скупой платит дважды! Берите товары в проверенных магазинах
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин по продаже арматуры
    Владимир
    18.07.2016
    -
    Компания «KPGK» успешно реализует металлопродукцию на российском рынке в течение многих лет. Она по всем параметрам отвечает требованиям ГОСТ и имеет все сертификаты качества. Ведь нашими партнерами выступают такие известные заводы, как Северсталь, ечел, НЛМК и РМЗ.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин 1click
    Нет отзывов