Информация о компании

Интернет магазин Portfeli-sumki.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Portfeli-sumki.ru отзывы»

Интернет магазин Portfeli-sumki.ru отзывы
22.08.2016
Великолепный магазин с большим ассортиментом

Достоинcтва: доставка день в день, работают в выходные до 21:00

Недостатки: нет

Заказала женскую сумку. Привезли в тот-же день с бесплатной доставкой, несмотря на выходные дни недели! Вежливые консультанты помогли подобрать и оформить заказ. Большинство других интернет-магазинов в выходные не работают и доставки распределяют среди следующей недели, так-что советую portfeli-sumki.ru
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Portfeli-sumki.ru отзывы
16.11.2016
лаженная работа курьерской службы сайта portfeli-sumki.ru

Достоинcтва: быстро привезли

Недостатки: Я не заметила у магазина минусов, всё понравилось

На сайте магазина portfeli-sumki.ru оформила покупку сумки для рабочих документов и макбука. Мне отзвонились через минут 20 после моего оформления заказа и сказали, что модель есть у них на руках и они могут ее привезти в удобное мне время. На следующий день позвонил курьер и еще раз удостоверился, что я его жду в назначенный час. Видимо будучи в дороге еще написал смс, что прибудет через час.

Развернуть Свернуть
Интернет магазин Portfeli-sumki.ru отзывы
07.12.2016
Осталась очень довольна

Достоинcтва: слаженная работа менеджеров и курьерской службы

Недостатки: нет

Делала заказ в интернет-магазине portfeli-sumki.ru и осталась очень довольна. Приобрела рюкзак из полиэстера и сумку из кожзама. Цены средние и качество хорошее, конечно могу судить только по тому, что прислали мне. Сразу после заказа мне позвонил менеджер и подтвердил оформление заказа. В короткие сроки мне доставили вещи курьерской службой. Оплатила на руки курьеру после того как тщательно осмотрела покупку и выяснила, что все в порядке. Могу рекомендовать этот интернет магазин другим!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Заказ передачи
    Наталья Здорова
    25.12.2016
    Беспринципные, неотягощенные моралью и принципами....
    НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ ИНТ.МАГАЗИНЕ ПЕРЕДАЧКУ, ЛЮДЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ..... НИ ДЕНЕГ-НИ ПЕРЕДАЧКИ....БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД.....
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Слатим
    Катя
    06.09.2016
    Очень рада что купила здесь роллеты для окон
    На той недели заказала в магазине Слатим ролеты для окон. Сайт их нашла случайно, посмотрела что они предлагают и какие цены на все. В итоге мне понравилась одна модель, как раз то что я и искала. Решила заказать. Позвонила им, договорилась на какое время приедет их мастер для замера окон. Приехал он вовремя, быстренько все измерил еще раз уточнил модель. И уже через 4 дня я забрала свой товар. По размеру все подошло идеально. Не см меньше, не см больше. Цвет и материал- все качественное. В общем я осталась довольна.
    Развернуть Свернуть