Информация о компании

Интернет магазин Sauna Inter отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Sauna Inter отзывы »

Интернет магазин Sauna Inter отзывы
13.10.2016
Всем хороша - и пар отличный, и греется быстро

Достоинcтва: дает много пара, можно сильнее или слабее, греется довольно быстро, остывает медленно

Недостатки: не нашла

Баня своя у нас недавно, никак не могу привыкнуть к такой роскоши, когда не надо попариться ехать в гости или вообще арендовать какую-нибудь непонятную. Мы свою с удовольствием обустраивали, не пожалели средств на хорошее дерево и на сруб, и на облицовку. Печь хотели заказать у местных умельцев сначала, а потом решили, что глупо на ней экономить, это же самое сердце у бани – печь. Перебирали в основном финские печи, выбрали IKI макси плюс – это такая печка, в которой пар можно делать сильнее или слабее, по тому смотря, куда водой плескануть. Размах большой, потому что камни у нее практически везде, сам корпус в них упрятан, а сверху вокруг трубы еще и дополнительная часть – мы называем «для детского пара» - он там совсем легкий получается, это для гостей, которые к бане непривычные, ну и мы используем, когда не сильно париться хотим, а больше согреться-разогреться.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Spintec
    Регина
    05.10.2016
    современно, надежно
    Недавно заказала фильтр с этого интернет-магазина, прочитала новость в местных СМИ, что фильтры разработали наши соотечественники по всем требованиям СанПиН. Решила почитать побольше информации в Интернете и не нашла ни одного адекватного негативного отзыва. Заинтересовалась и позвонила, консультант по телефону дал мне доступные рекомендации после чего я сделала заказ. Теперь я пью кристально чистую воду и абсолютно довольна.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин 01sport.ru
    Евлампия
    07.04.2016
    Замечательный магазин с замечательными сотрудниками!!!
    Приобретали беговую дорожку в этом интернет-магазине. Со мной общался очень приятный менеджер Николай. Подбирал тренажер как себе. Внимательно выслушал все мои длинные пожелания и посоветовал лучший вариант. Очень слаженно сработал с доставкой. Никаких нареканий!
    Развернуть Свернуть