Отзыв о компании

Интернет магазин Смарто.ми

Анна
18.07.2016
Лохотрон

Достоинcтва: нет

Недостатки: сплошные

Надеюсь мой отзыв остановит Вас от покупки чего либо в этом магазине. На свою голову я умудрилась не читая отзывов приобрести Самсунг Note 4. Да он был не ростестовский, но и цена низкая. И вот на 3 день использования у телефона отошло стекло. На мое обращение в магазин, мне было сказано обратиться в сервис на диагностику, для того чтобы подтвердить, что я не роняла телефон и не вскрывала. Я дура так и сделала сгоняв из Люберец в Бутово. Телефон забрали... срок исполнения 7-!!! 40 дней!!!!. Через две недели я получаю телефон и заветную бумажку (опять там же в Бутово) с 1 фразой "телефон технически исправен, а по внешним недостаткам сервис претензии не принимает"!!!!! Спрашивается КАКОГО ... вы его мурыжили 2 недели. Там же в сервисе мне предложили обратиться в независимую экспертизу и в суд. ОТЛИЧНО! Звоню в магазин, говорю возвращайте деньги. Они мне дают телефон отдела претензий. Звоню туда... и там мне начинают навешивать лапшичку на уши мол сроки прошли и бла бла бла, давайте мы вам экран подклеим. На что я им рассказала про сроки и про мое желание обладать новым заклеенным телефоном. В ответ мне предложили только обмен телефона. Через неделю еду на Проспект Мира за телефоном и о ЧУДО!!! ... не свершилось. Мне выдают какой-то коцаный телефон, на коробке которого не держится ни одна фирменная наклейка, сколы по краям экрана. Естественно отказываюсь и тетенька говорит "ну тогда возврат денег, звоните завтра в отдел претензий". Там отвечают, что моя заявка будет рассматриваться 10 рабочих дней. Через две недели мне звонят и радостной вестью, что возвращают деньги НО, за минусом 5%... И тут "Остапа понесло", потребовав у них выслать мне все законы, разрешающие им так поступать, регламент магазина (на который они ссылаются), подкрепленный законодательной базой. И на слабую попытку указать мне, что прошли все сроки, я четко без крика обьяснила, ЧТО ОНИ В КОРНЕ НЕ ПРАВЫ!!!! Через 3 дня я получила свои деньги в 100% размере. ИТОГ. Потрачено времени - месяц Потрачено бензина - пипец! Потрачено нервов - . И все это на руках с 2-х месячным ребенком. Если Вы все таки совершили ошибку купили что то и у Вас возникли проблемы, не сдавайтесь, отстаивайте свою правоту. Спасибо.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть