Информация о компании

Интернет магазин ТД Орион отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ТД Орион отзывы»

Интернет магазин ТД Орион отзывы
03.11.2016
Хорошее обслуживание, качественный сервис

Достоинcтва: Качественная консультация, удобно, хороший сайт

Недостатки: Сам офис мог бы быть поближе к центру.

Заказывали ПВХ плитку для гаража. Также этот магазин занимается резиновыми покрытиями. Менеджер Сергей предложил несколько вариантов ПВХ и резиновой плитки, рассказал отличия, полностью объяснил условия и способ укладки каждого покрытия. Затем подобрал несколько вариантов покрытий разной ценовой категории. Из этого мы уже делали свой выбор, после он перезвонил, и предложил показать плитку в живую. Кто б мог подумать, что есть доставка на дом. Договорились о встрече, курьер привез плитку. Нам понравилось. Дальше уже в офисе сделали заказ и оплатили, через 7 дней нам привезли 34 квадратных метра плитки. Кстати, доставку они взяли на себя, и нам она обошлась бесплатно.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин markapodarka.ru отзывы
    23.08.2017
    Дешевые аналоги
    Купил аксессуар в интернет магазине markapodarka.ru. На сайте этого интернет магазина на витрине представлены качественные аксессуары выпускаемые производителем Spikes (США) Калифорния. По факту прислали некачественный аксессуар китайского производства, какие на Алиэкспресс стоят очень дешево! Еще раз убедился, что покупать надо то что видишь и примеряешь))
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Romack Möbel
    Алёна Родницкая
    02.03.2018
    отличная кровать для ребенка
    Недавно мы с мужем затеяли ремонт в детской комнате. Решили поменять все, в том числе и мебель. Первым "жителем" новой комнаты для 5-летнего сына стала кровать-машинка Romack Junior синего цвета. Сынок сам выбирал себе кровать, и эта понравилась больше всего. Сколько мы не пересматривали кроватей-машинок, эта произвела на нас самое большое впечатление тем, что она выглядит как реальная машинка. Она красочная, яркая, сделана не просто из дсп, а из пластика. Хочу сказать, что пластиковую машинку я только раз видела в магазине, но там был очень тонкий пластик, поэтому я сразу сказала нет. Здесь мы тоже сомневались, но прочитали, что изготавливаются такие кровати из прочного и экологичного пластика. Еще в машинке есть подсветка - фары горят, а бампер прямо как настоящий) Ребенок с удовольствием спит в такой машинке, заказывали мы в магазине 101 кроватка, еще мы и матрац взяли там ортопедический, и конечно есть ящики для белья. В общем, мы в восторге, а ребенок тем более)
    Развернуть Свернуть