Информация о компании

Интернет магазин Timberland отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Timberland отзывы»

Интернет магазин Timberland отзывы
25.11.2016
Доступно и есть что выбрать

Достоинcтва: Доступно, цена-качество

Недостатки: Не нашел

Нужна была обувь для прогулок с собакой и для гулянья с детьми. Приехал с женой в этот магазин по адресу г.Москва, Столешников переулок, 11. Менеджеры помогли определиться с размером и подобрать нужную модель. В итоге я и жена оба довольны. Собираемся купить нес. пар детям.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Timberland отзывы
01.12.2016
Класс!!!

Достоинcтва: Качество

Недостатки: Не нашла

Отличные ботинки, второй год ношу, не раз спасали в морозы, качество на высоте.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Portfeli-sumki.ru отзывы
    Дарья
    22.08.2016
    Великолепный магазин с большим ассортиментом
    Заказала женскую сумку. Привезли в тот-же день с бесплатной доставкой, несмотря на выходные дни недели! Вежливые консультанты помогли подобрать и оформить заказ. Большинство других интернет-магазинов в выходные не работают и доставки распределяют среди следующей недели, так-что советую portfeli-sumki.ru
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Russia ugg
    Наталья
    12.01.2018
    Хорошие подделки
    Это всего лишь хорошие подделки. Вы не получите ни оригинальну коробку, ни ярлыки с оригинальной голограммой, ни подлинный товар. Качество неплохое, но это не то, что Вы на самом деле надеетесь купить. Все сделано очень правдоподобно, но имеются какие-то ошибки в тексте на стикере, который будет наклеен на подошву. В левый сапог/ботинок вшит сомнительной подленности ярлык. Штрих-код НЕ соответствует представленному товару, это можно проверить на barcodelookup.com если у Вас под рукой будет любой девайс с выходом в интернет. Сайт russia-ugg.ru имеет близнеца russia-uggi.ru. Это один и тот же ассортимент, одни и те же мошенники. Разница лишь в указанной информации в графе "контакты", но именно с номера телефона указанного на russia-uggi.ru Вам перезвонят, чтобы подтвердить заказ, даже если Вы оформляли его на russia-ugg.ru. НИ ОДИН из этих сайтов не продаст Вам настоящий, подлинный товар! Остерегайтесь мошенничества.
    Развернуть Свернуть