Отзыв о компании

Интернет магазин Хегги – Heggi

Олег
02.02.2018
Благодарен

Достоинcтва: Приемлемые цены на мебель, есть модели с хорошей скидкой.

Недостатки: нет

Хочу поблагодарить менеджера Ольгу за помощь в выборе модели дивана. Заказ привезли вскоре после оформления заявки. Материал качественный (экокожа), диван многофункциональный, имеет удобные ящики для хранения белья. Отличительная особенность дивана, которая мне пришлась по душе, подлокотник в виде журнального столика.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть