Отзыв о компании

Интернет магазин Хегги – Heggi

Марина
21.01.2018
Мне нравится Хегги

Достоинcтва: качество мебели, дизайн,ассортимент

Недостатки: нет

О магазине Хегги могу сказать только хорошее. Покупала здесь диван Келли. Очень комфортный диван, с приятной на ощупь обивкой шенилл. По стилю элегантный, нигде таких больше не встречала. Раскладывается быстро и без особых усилий. Магазин дал на него гарантию 18 месяцев, но думаю, что ею воспользоваться не придется.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть