Отзыв о компании

Интернет магазин Хегги – Heggi

Екатерина
01.11.2016
УЖАС

Достоинcтва:

Недостатки:

04 октября 2016г. я заключила договор купли-продажи на Стол GT-299С черный и Стул Премьер 2 - 3шт. с ООО "НЕКСТ ПРОДЖЕКТ" (номер заказа№ 1525695), счет № 3729873275. В соответствии с указанным договором оплата мной была произведена полностью, о чём свидетельствует письмо от IntellectMoney на сумму 13 760 руб. Несмотря на это товар мне не передан до сих пор. До 06 октября 2016г. со мной никто не связывался пока я не написала претензию на адрес [email protected]. В тот же день мне пришло смс о том, что товар я могу забрать в пункте самовывоза 15 октября 2016г. Я отпросилась с работы, так как в Вашем смс указана точная дата!!! решив согласовать время забора товара (хотя это Ваша работа, связаться с клиентом) я позвонила в Хегги, на что менеджер Вадим сказал мне "послушать его" в приказном порядке и сообщил что я видимо что то напутала и ошибаюсь и что пункт самовывоза работает в среду и четверг, пятница. 15 октября 2016г. я приехала в пункт самовывоза товара, где охранник мне сообщил что пропуск на меня не заказан и он меня пропустить не имеет права. Естественно после долгой ругани он позвонил на склад и выяснилось что менеджер просто забыл сообщить о моем приезде, после 20 минут меня пропустили, подъехав к складу менеджер сообщил что стол в наличии и отдал его, дальше началась долгая эпопея со стульями, сначала мне отгрузили 2 шт. красных тканевых стульев и сообщили что это мои, я проверив их поняла что к моему заказу они не имеют никакого отношения. Через пол часа менеджер сообщил, что стульев на складе он найти не может и предложил забрать только стол. Товар со склада в тот день мне не отдали, о чем свидетельствует накладная, подписанная вашим сотрудником. Да и как его найти если сотрудник склада был нетрезв, а товаром забит весь склад и улица! 17 октября подала на возврат денежных средств, сегодня 01 ноября, ответа так и нет, никто не отвечает и не перезванивают на оставленные заявки. Требую срочно перечислить деньги!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть