Отзыв о компании

Интернет магазин Хегги – Heggi

Елена
28.03.2017
Ужасный мегазин

Достоинcтва: Нет

Недостатки:

Сделала заказ, хотела забрать мебель самовывозом со склада, т. к. живу рядом, а доставка у них золотая. Оплатила, как просили авансом 100% и началось. Никто с фирмы не звонит, Нужна информация - звоните и выясняйте все сами. После ругани оказалось надо ждать 2 недели. А мне надо срочно. Потребовала возврат денег. Звонила, ругалась. менеджер Терновой Евгений, ссылаясь на закон о защите прав потребителя, оттягивал возврат. А сам-то Закон, видимо, не читал. Пока я статью ему не процитировала - деньги мне не возвращали. В итоге вся эта котовасия длилась больше месяца. Поганый магазин, категорически не рекомендую, не покупайтесь на их хорошие ценники - обретете только одни проблемы. Да, что интересно, куда-то с их страницы пропадают отрицательные отзывы...Утром были, а вечером исчезли...

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть