Информация о компании

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы »

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы
24.03.2017
Осторожно мошенники!!!

Достоинcтва: Нет плюсов

Недостатки: Потеря денег, времени, нервов. Необратимое недоверие к любым заказам из России:(

Печальный опыт, стоящий 18,400 руб! Оплата производилась через денежные переводы, так как я живу в ОАЭ, я не могла оплатить сбербанком. После новогодних праздников, я оплатила за 100 розовых коробочек с печатью и должна была их получить максимум через 2 недели. После их вранья, о том что они уже отправили или она - Светлана Фролова, заболела и прочее, на сегодня уже 3 мемяца прошло со дня оплаты. К сожалению уже 1,5 месяца они не выходят на связь совсем. Заявка на покупку не была принята мастрером, из за этого у них видимо лишь положительные отзывы. Фролова Светлана - мошенница! Будьте осторожны!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Luxpoint отзывы
    Лера
    29.09.2017
    Отличная косметика
    Я визажист. И конечно же, я близка к профессиональной косметике. Но зачастую не всегда получается выбраться в хороший магазин, чтобы пополнить свои запасы. Одна из моих клиенток подсказала хороший интернет-магазин косметики Luxpoint. В этом магазине я нашла то, что мне надо. Здесь большое разнообразие профессиональной косметики, без аллергенов. Попала под акцию. Стоимость оказалась довольно-таки не плохая, плюс положили много пробников. Очень довольна магазином. Буду заказываться еще
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Кореал-настоящая Корея
    Сергей
    30.05.2016
    Удобно и понятно
    Заказывал на сайте www.realkorea.ru сушилку для овощей Gochu - 310, операторы очень оперативно связались, уточнили некоторые нюансы, предложили бесплатную доставку причем доставили в течении нескольких часов, на числили бонусы в размере 5% от покупки которыми я потом могу рассчитаться за покупки и еще подарок подарили за то что заказал на сайте. Я остался доволен,как товаром так и оперативной работой менеджеров. Всем рекомендую, отличный магазин!!!
    Развернуть Свернуть