Информация о компании

Интернет магазин Yellowtrunki отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Yellowtrunki отзывы»

Интернет магазин Yellowtrunki отзывы
13.10.2016
Интересные чемоданчики для детей

Достоинcтва: Оригинальные чемоданчики, качество, честность

Недостатки: нет

Заказывала чемоданчик Транки для дочки. Цена невысокая, чемоданчик сам качественный, пластмассой не пахнет. Вместительный, в аэропорту на нем Светочка и покаталась и поразбирала вещи. то есть нас родителей не доставала. И все её вещи и одежда и игрушки были сложены в её чемодан. Это удобно. Заказ доставили в принципе быстро - за 3 дня.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Light Concept отзывы
    Денис
    23.06.2016
    Очень рад, что обратился именно в эту компанию

    Неделю назад купил 7 светодиодных потолочных светильников Divinare Gavroche 1354/05 PL-1 в интернет магазине Light-concept. По телефону спонтанно попросил скидку, не ожидая положительно ответа, и на мое удивление дали 10%, несмотря на то , что цена на сайте ниже, чем на других. Очень вежливый менеджер, отношение как в салонах неспрессо. Доставка была на следующий день, и кстати бесплатная. Светильники очень хорошие по качеству, хоть и дешевые, лампочка к сожалению в комплект не входит, но ничего, можно купить за копейки в ашане. Главное все горит и радует глаз. Рекомендую всем друзьям!!! Уж очень приятные ребята!!

    Развернуть Свернуть
    Интерент-магазин Spparts.ru
    Олег
    13.07.2016
    Быстро и удобно
    Заказываю у них постоянно, отличный ресурс и с оооочень приятными ценами. Анализировал уже несколько раз, если железяку заказывать на сервисе,цена будет выше процентов на 30-40. А это довольно ощутимо, если заказывать не мелочевку, а что-то более существенное. Заказ приходит без особых задержек и в любом случае все отслеживается через личный кабинет и есть понимание где деталька в данный момент.
    Развернуть Свернуть