Информация о компании

Интернет-магазин KnifeExtreme

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин KnifeExtreme»

Интернет-магазин KnifeExtreme
18.04.2016
покупка топора

Достоинcтва: цена и качество

Недостатки: думаю со временем не найду

Приобрел в инете в магазине KnifeExtreme топор Kershaw Camp Ax 1018 со скидкой 15% по акции. Давно на него глаз положил, потому как в машине это не заменимая вещь. Тут тебе и топор на природу с стеклотекстолитовой ручкой и выбитые под болты или гайки разного размера головки. И молоток, открывалка, фомка и прочее. Сталь отменного качества, такие предметы называют, купил один раз и на всю жизнь. Заказывал его с доставкой, вышла не дорого, при всем том, что топор не легкий. Покупкой доволен, заказ пришел в течение недели.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Uniel отзывы
    Валерий
    17.07.2016
    Ужас
    Uniel U-ARS-1500/1 Не проработал и месяца, сгорел без всякой нагрузки, просто был включен в сеть, при этом чуть не сгорела кухня. К нему надо автоматический огнетушитель в комплект давать.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Мебельный Мир отзывы
    Оксана
    04.10.2016
    Не стоит покупать у них мебель!
    Мы с мужем заказали у данной шарашкиной конторы стенку в гостинную. Красивый сайт, каталоги, приемлемые цены. И вот он день икс. Заказ на нашу стеночку приехал) как я ждала сборки....но к сожалению, из за ремонта в квартире места где бы ее необходимо установить нет! Ну прошло пару недель и вуаля, приехал установщик(а это 2200рубликов) и собрал нам стеночку. И как вы думаете что мы обнаружили? Стенку, да да ту самую, только ощущение было такое что собирали ее в Китае! Знаете как китайская подделка. Вот она была похожа именно на копию. Все швы обшарканы, размер не совпадает с заявленным. Вообщем итог таков, что то что у них в каталогах, все такое заманчивое на деле китайская подделка, в ужасном исполнении! Поверьте мне, связываться с такими мошенниками я бы ни кому не посоветовала! Девиз этой компании видимо таков: Вы покупаете картинку, мы вам ее доставляем. А все остальное Ваши проблемы. Ну и что, что продукт не похож, главное вы заплатили. Досвидания, выйдите отсюда. Теперь наш путь по возврату суммы только еще начинается.В суд только суд.
    Развернуть Свернуть