Отзыв о компании

Интернет магазин my_x_bag чемоданы отзывы

Ольга
26.05.2017
Отвратительный сервис, обман в доставке и документах, разочарование

Достоинcтва: Сайт

Недостатки: Обман, некомпетентность, негибкость

Я так и не узнала, как выглядит заказанный сутки назад чемодан, хотя сайт рекламирует и менеджеры клянуться в доставке товара в течение 2х часов. НЕТ. Отношение к клиенту фантастически отвратительное. Мне ни разу не позвонили с доставки, когда профакаппили в первый раз. При этом моя попытка дозвониться закончилась перекидыванием с исполнителя на исполнителя, оказалось, что моего чемодана вообще нет, вот возьмите другой размер! В ходе переговоров предложили привезти чемодан завтра, честно-честно, вот мамой клянусь. По истечении 2-х часов я решила позвонить в офис. И вот тут самое главное приключение: меня выслушали в отделе доставки, ушли проверять, выключили звук и через 30 секунд бросили трубку. Я настойчивая. Я позвонила 9 раз. Все 9 раз меня ждала тишина и сброс звонка. Но я настойчивая, я дозвонилась до менеджера по продажам Павла и общаюсь с ним минут 12. Как оказалось, просто нет моего размера и цвета. Ну почему не сказать об этом?! Почему так по-детски вести бизнес? почему не думать о репутации и лояльности. Вот если бы у меня не было времени и упрямства. И это не конец! Они нашли для меня чемодан! Просто отдали заказ у другого клиента, который, кстати, уже его оплатил. Договорились, что ему привезут завтра. Ну криво, конечно, но ок, мне же надо. Договариваюсь с представителем доставки о встрече с курьером на Комсомольской радиальной. Повторяю для всех, а ему раза 4 - радиальной. Приезжаю, ждууууууу, нет курьера. Звоню в доставку, где-где же он, мы же на радиальной договорились, помните. Ща, говорят мне. Звонит курьер, я говорит тут. Где тут, милый? На...правильно, Кольцевой! У меня уже слезы и истерический ржач. Выходит на улицу, говорю. О, не прошло и 27 часов, какую-то и не потрачено столько времени и нервов и сил и эмоций, забыв все оскорбленные чувства и почти простив, взлетаю газель по эскалатору. Нет, увы не конец. Да, чемодан привезли, да, совпадает размер и цвет, ну там бочок потерт, ну ладно. Но в документах гарантия вместо обещанного года 6 месяцев , стоимость чемодана ноль рублей, доставки 350. Я радостно: это бонус за ожидание и издевательство. Курьер звонит в доставку, которая мне лично сообщает, что они просто так спешили, такой завал, и не успели переделать документы. Сейчас они их сделают и скинут мне в вотсап!!! Ну как в том анекдоте, я предложила скинуть им в вотсап фото денег, а курьеру, так и быть оставить залог 1350-это 30%. Привезут оригиналы, честно отдам деньги. Ответ был в духе этой конторы - НЕТ. Ну вот тут уж терпение моему предел.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть