Информация о компании

Интернет-магазин tehtorgnn.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин tehtorgnn.ru отзывы»

Интернет-магазин tehtorgnn.ru отзывы
08.06.2016
Прохиндеи и обманщики

Достоинcтва: не увидел

Недостатки: Перезвонили лишь на следующий день после заказа, и то ближе к концу рабочего дня.

Попытался приобрести у них мебель для бытовки на стройку, несколько шкафов, тумбочек и столов. Цитата с ихнего сайта: "Цена товара, заказанного через корзину Интернет-магазина является конечной и может отличаться от цены товара, заказанного иными способами." А теперь внимание отличия цен на сайте и в присланном счете: тумбочка для офисного стола кол-во 3, цена за единицу 3128 рублей (сайт) - 4435 (счет), обыкновенный письменный стол кол-во 3 штуки, цена за единицу 2228 (сайт) - 2800 (счет), шкаф-стелаж под документы кол-во 2 штуки, цена за единицу 4043 (сайт) - 4600 (счет) Итого предприимчивые хапужники (да, да, девушка, я именно про вас) на ровном месте за 10 минут решили поднять (приклеить) 6750 рублей Про цены за доставку, разгрузку и сборку я тихо промолчу, узнайте сами, улыбнитесь)))
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Новопермский пивовар
    Сергей
    14.03.2018
    Отвратительное
    Сделал заказ №43841 на термометры. Оплатил онлайн с карты на карту на имя Анны Леонидовны Н. Указал фамилию, паспортные данные и тел получателя в Самаре. В итоге эти товарищи через пять дней отправили груз на моё имя (мои ФИО и тел стоят в подписи моих эл.писем), но паспортные данные указали того, на кого я просил отправить. В итоге при получении груза в транспортной были проблемы. Я писал этим пивоварам и спрашивал, на кого отправили груз? Тишина. Затем написал им о том, что они перепутали получателя и паспортные данные. Тишина. Вывод: Сотрудники этой конторы не обладают даже элементарными правилами приличия и выполняют свою работу отвратительно.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Elola.ru отзывы
    Ева
    13.04.2017
    Хороший и качественный ассортимент
    После того, как я проводила совместную покупку на сайте Elola.ru, мне тоже очень резко захотелось шмоточек прикупить)) Я организовываю совместные покупки уже года полтора-два, но еще не разу не видела таких восторженных комментариев после получения посылки)) Нашла я этот сайт месяца полтора назад, совершенно случайно, но решила сохранить его себе в закладки, что собственно и пригодилось) В начале марта я девчонкам предложила ознакомиться с ассортиментом, и им очень понравилось) Сразу стали прилетать заявочки, из которых меня сильно удивила на трикотажные гетры с помпошками LDINKA. Ну дело их, я занялась оформлением заказа) Транспортная компания, на удивление, справилась очень быстро, дня за 4. Посылка пришла без пересорта и брака) Некоторые девочки так не могли ждать, что даже ко мне приехали лично забрать) Отзывались о гетрах очень хорошо, мол тепленькие и ножки греют) Из-за такого стиля подходит даже к кедам))
    Развернуть Свернуть