Информация о компании

Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы»

Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы
30.11.2017
Не стоит связываться

Достоинcтва: Цена, но это лишь для привлечения внимания

Недостатки: сплошные

Плохой сервис Комплектация товаров совсем не соответствует. Меняют в комплектации хорошие детали на плохие. Заказывал конструкторы Magic Tracks-там постояннок в каждой коробке по 50-80 деталей не хватало. У других оптовиком такого не было. На обмен товара не надейтесь вообще, будут говорить, что у них есть тех.отдел какой-то, а они менеджеры и ничем помочь не могут. Оплачивать заранее не стоит, т.к. лучше сначала товар проверить
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы
11.09.2017
Отвратительня компания

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Хамское отношение к клиентам

На свою беду связались с Оптошей. Прислали бракованный товар, деньги возвращать за него отказываются. Мурыжат 3-й месяц, хамят по телефону. Не советую с ними связываться.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы
16.12.2016
уЖАСНАЯ,КИДАЛЫ

Достоинcтва: ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ НА 5+ РАБОТАЮТ

Недостатки: СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ ,НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ

дОЛГО ЖДАЛ ОТПРАВКИ 2.5 НЕДЕЛИ.нЕ ДОЛОЖИЛИ ТОВАР,В ОТВЕТ МОЛЧАТ,НА ПИСЬМА МОЛЧАТ,НЕ ДОСТАЧА ПО ЗАЯВКЕ ОКОЛО ТЫЩИ,ЛУЧШЕ ВСЕХ БЫЛА Т-К дЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.мНОГО СМЕНЕНЫХ ДОМЕНОВ,ВИДИМО ИЗ ЗА РЕПУТАЦИИ,СКЛАДА У НИХ НЕТ КАК ОНИ ЛЕЧАТ.иХ ТЕЛ. 8 800 333-52-31
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Prozdorovye.ru
    Елена Николаевна
    15.06.2016
    Товар отличный, менеджеры отзывчивые.
    Отличный магазин. Здесь можно купить спортивные и медицинские (реабилитационные) товары. Купила у них беговую дорожку. Все понравилось, очень быстро привезли, собрали. Также приобрела подъемник (предназначен для инвалидов и для пожилых людей).Его купила бабушке, все супер,и теперь нам легче за ней ухаживать( в ванну/туалет посадить, на кровать с кресла-коляски пересадить) и ей комфортней.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин my_x_bag чемоданы отзывы
    Вика
    03.11.2016
    супер выбор
    Мне очень нравится сайт myxbag.ru здесь очень классный выбор чемоданов на любой вкус и хорошие сотрудники которые ответят на любой вопрос!Я буду вас советовать своим друзьям!
    Развернуть Свернуть