Информация о компании

Интернет магазин shop.sportivi.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин shop.sportivi.ru отзывы»

Интернет магазин shop.sportivi.ru отзывы
24.11.2016
Дети довольны!

Достоинcтва: Ну очень красивое платье!

Недостатки: Долго не могла определится с размерами. В итоге пришло чуть больше чем нужно.

Дочка занимается фигурным катанием, сын - хоккеем, заказывала термобелье, и платье для Выступления на дочку, все пришло, качество порадовало, жаль у них экиперовки для хоккеистов нет, я бы заказала! Сначала сомневалась по поводу платья, по цене ( если сравнивать с другими магазинами) довольно скромное, но когда открыла посылку, была просто в восторге! Сразу видно ручная работа! Доченьке так оно понравилось что пол дня по дому в нем шеголяла))Хотя оно ей немного большевато. Однозначно буду заказывать там еще!
Развернуть Свернуть
Интернет магазин shop.sportivi.ru отзывы
14.03.2018
Всегда удачные покупки!

Достоинcтва: Качество и соответствие фотографиям

Недостатки: не обнаружено

Я заказывала лосины , термоколготки, термободи, перчатки, повязки, платье , тренажер для правильного положения рук фигуриста, защиту на колени и локти. Все вещи качественные и очень красивые, начну по порядку: 1.Лосины я заказываю не первый раз, как и в предыдущем заказе они очень качественные, мягкие, приятные на ощупь. 2. Термоколготки заказала впервые, еще не мерили, цвета серый и черный, ткань колготок мягкая, приятная. 3.Термободи для выступлений телесного цвета, очень понравилось, ткань на мягкой ворсистой основе, пошито очень качественно. 4. Перчатки и повязка для платья «Лазурь» очень красивые, качественные, выглядят очень нарядно. 5. Платье «Пламя» выше всяких похвал, рисунок платья выполнен с большим мастерством и вкусом. Платье выглядит просто роскошно. Также я заказывала к этому платью повязку, ее делали специально для него, получилось очень красиво. 6. Тренажер для правильного положения рук фигуриста покупала по совету тренера. Надеюсь, что он поможет моей фигуристке. Удобно, что в вашем магазине можно купить не только одежду для фигуриста, но и тренажеры для тренировок, а также еще много разных вещей нужных для тренировок, таких, например, как защита на локти и колени фигуристов. Я в полном восторге!!! Как всегда команда вашего коллектива меня не подвела, выполнила мой заказ качественно и быстро.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин moipol.com
    Наталья
    12.05.2016
    хорошее
    Иногда бывает сложно найти хорошее моющее средство для паркета. Пятна, разводы, рисунки детей, а так же скольжение на полу - все это можно бережно избежать специальными профессиональными моющими средствами. Средства BergerSeidle - это экологически чистые продукты, которые бережно отмоют любую грязь. Так же на сайте , можно легко и быстро выбрать средство, подходящее именно ВАМ! moipol.com - легко заказать, быстро доставить и бережный уход за вашими полами!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Shein
    Нет отзывов