Информация о компании

Интернет магазин Strollers.by

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Strollers.by»

Интернет магазин Strollers.by
17.05.2016
Отличный магазин колясок, зайти точно стоит

Достоинcтва: Вежливый персонал, большой выбор колясок, бесплатная доставка

Недостатки: На сайте магазина не нашли адрес

Были с мужем на Ждановичах, нашли магазин случайно на 1 этаже в Мире Моды 4. Колясок штук 100 в одном магазине, глаза разбегаются. В итоге зашли не зря, насмотрели коляску и через недельку взяли Roan Marita Prestige Elegance. Коляска очень красивая, стильная, практичная, взяли модель 62 черную. Как говорится, зашли удачно. Персонал магазина очень вежливый. Есть бесплатная доставка, но мы не пользовались.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин my_x_bag чемоданы отзывы
    Вика
    03.11.2016
    супер выбор
    Мне очень нравится сайт myxbag.ru здесь очень классный выбор чемоданов на любой вкус и хорошие сотрудники которые ответят на любой вопрос!Я буду вас советовать своим друзьям!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин autopower2015.ru отзывы
    Дмитрий
    09.01.2017
    Кидалы

    Интернет магазин autopower2015.ru Заказал автомобильное пусковое устроиство в интернет магазине autopower2015.ru.Через неделю прислали через транспортную компанию СДЕК. Оплатил при получении .Дома устоиство проверил оно не работает созвонился с интернет магазином обещали прислать другое на замену прошло уже три недели устроиство так и не прислали.С магазином созванивался несколько раз все обещяют что пришлют.На саите указана одна цена за устроиство по факту другая цена.Устроиство указанное на саите и по факту (которое я заказал)совершено разные устроиства по тех. характеристикам.

    Развернуть Свернуть