Информация о компании

Магазин аккаунтов djekxa.ru

Отзывы клиентов о «Магазин аккаунтов djekxa.ru»

Магазин аккаунтов djekxa.ru
24.10.2017
Селлер-мошениик

Достоинcтва:

Недостатки:

Прошла неделя после покупки партии акков, в итоге сдулись абсолютно все. Даже те, на которые не заходил. Саппорт молчит. Отправил им скрины- тишина! Развод и лохотрон!

Развернуть Свернуть
Магазин аккаунтов djekxa.ru
02.11.2017
Развод на джексе!

Достоинcтва: ноль

Недостатки: Потеря денег

втюхивают забаненные акки и их не меняют при обращении Крайне не советую эту мошенническую контору! Потеря денег.
Развернуть Свернуть
Магазин аккаунтов djekxa.ru
23.08.2023
лохотрон

Достоинcтва: нет

Недостатки:

Когда то был неплохой магазин аккаунтов, сейчас практически нет поддержки ( они не отвечают) в случае каких то проблем, очень часто продают не валидные аккаунты , забаненые и тп, и вы ничего с этим не сможете поделать, никакой замены или возврата средств не будет, вас просто проигнорируют. Покупка каких то аккаунтов в этом магазине это лотарея, это с вероятностью в 99 % в случае проблем, а они будут с той же вероятностью вас просто проигнорируют. Печально но с отличного в прошлом магазина ничего не осталось сейчас это просто какой то лохотрон
Развернуть Свернуть
Магазин аккаунтов djekxa.ru
26.10.2023
Проффесиональные мошенники, осторожно!

Достоинcтва: нет

Недостатки: мошенники

Снчала покупал аки по мелочи все ок, но когда начал покупать большие партии - подсунунули бабаненые, деньги возвращать отказались, меня обвинили в том что я ихудалил. Скоты и кидалы!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Юридическая консультация онлайн 9111.ru отзывы
    Андрей
    30.08.2017
    бесплатные консультации на этом сайте
    Сайт 9111.ru в целом понравился. Нашел его через поиск Яндекса, когда нужно было проконсультироваться по одному вопросу, а тут, как раз, дают бесплатный ответ. Это здорово! Правда, если бы не некоторые недостатки, например, часто задерживают время, перед тем как ответят. Ожидание - самая нериятная для меня вещь :). А так... Ах да, еще одна полезность. Еженедельно получаю письма о нововведениях в законе (а закон, как известно, шутить не любит :)) Тоже хорошее качество. Пожалуй, посоветую данную компанию и сайт.
    Развернуть Свернуть
    rutor.bz
    Василий
    28.02.2018
    ЛОХОТРОН И КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ
    Всем привет! И так сама тема: сайт Купить Паспорт Ксиву Банковские карты Обналичивание - кидалова и полного лохатрона!!! Искал сайт для восстановления удостоверения и выписки из приказа КМС за 1997г. утерянный, а в ДЮСШ сказали, что записей нет уже за этот период, в МосКомСпорте аналогично, нет инфы вообще. В итоге я наткнулся на этот сайт. Много читал отзывов на нем, смотрел варианты разные, читал условия, гарантию сделки и т.д. Решил довериться и оплатить стоимость услуги. Как только я оплатил ее, меня в "БАН", то есть любые мною написанные письма или отзывы, сразу глушатся и пишут мол проверка: "Вы были поставлены на премодерацию. Это означает, что все ваши сообщения будут проверятся модераторами, прежде чем будут опубликованы на форуме.". Другими словами я как бы есть на сайте, но меня никто не видит и не слышит)) Итог: НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НАТЫКАТЬСЯ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТОБЫ ВЫ ТАМ НЕ ПРОЧИТАЛИ, И ЧТОБЫ ВАМ ТАМ НЕ НАПИСАЛИ!!!!!!!! Кидало: Gonweegeniz Поручник: Сервис - Гарант РАБОТАЮТ В ПАРЕ!!!
    Развернуть Свернуть