Отзыв о компании

rutor.bz

Антон
12.04.2018
ТОЛЬКО-НЕГОТИВ

Достоинcтва: НЕ ОДНОГО

Недостатки: ЛОЖ,РАЗВОД,

Ну вобщем вот моя история: Началось все с того, что лазил по интернету как и вобщем все кто любит почитать форумы статьи ну вообщем пообщатся в сети. И как то набрел на сайт www.bigmoney.cc-(да именно так он назывался раньше, где то полгода назад или чуть меньше), в настаящее время его название "BLACK MART", а адрес его в сети вот такой http://rutor.bz (НО В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ФАКТ ЧТО АДРЕС В СЕТИ БУДЕТ ТОДЖЕ!!!!!!!, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ТАМ ПОМОШНИКА ГАРАНТА ЗАВУТ "Грека"!!!). Так вот продолжем, мне приглянулась там ручка заделанная под мелкашку 5,6мм. патрон, долго я думал пакупать или не пакупать дупал я думал отзывы читал которые постоянно ДОБАВЛЯЛИСЬ ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ И ТИПА БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ОПИСАНИЯМИ ОТ СЧАСТЛИВЫХ ПАКУПАТЕЛЕЙ!!! Ну последней моей каплей доверия стал САМ ГАРАНТ которому я отписал можноли доверять данному продавцу по имени "ЛЕБЕДЪ!!!!!", на что мне было сказано, что данный прадавец надежен на 101% и продает свой тавао сдесь с 2016 года и не каких касеков за ним небыло ни когда, темболее у него сдесь есть депозит т.е. его гарантии в размере 600$ США, если в случае какго либо исполнения с его стороны будет то эти деньги возвращаются пакупателю!!! Ну все моё доверие к сайту стало 100%, мне скинули яндекс кошелек куда перевести деньги, я перевожу туда финансы и спакойно жду ответа от этого продавца лебедя, да все на следующий день у меня спросили на сайте куда отправлять посылку, я отписал ближайший адрес номера телефоноф и начел ждать! Был занят пару дней и не заходил на свой аккаунт на этом сайте, но тут я захожу на свой акаунт а он забанен т.е. в свой кабинет по своим логином и паролем я зашел, а посмотреть не форумы не ссылки не свои переписки ну вобщем ни чего не могу!!!, пишется следующее "ИЗВЕНИТЕ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ДОСТУПА К ЭТОМУ", ну я значит создал новый аккаунт написал с него и ГАРАНТУ И ЕГО ПОМОШНИКУ ГРЕКЕ И ПРОДОВЦУ "ЛЕБЕДУ" и т.д. и все молчат как ни вчем и не бывало короче, а на следующий день и новый мой аккаунт тоже в бан, после него создаю еще один аккаунт отписал всем этим гадам мол деньги верните, а они и этот аккаунт в банн!!! Ну кароче так они заблокировали все мои аккаунты мною созданные за дней 10 или недели 2 не помню уже. КСТАТИ ВСЕ НЕГОТИЫНЫЕ ОТЗЫВЫ И ПРИТЕНЗИИ ОНИ ЗАЧИЩАЮТ СО СВОЕГО САЙТА ТАК ЧТО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ ВЫ У НИХ НЕ НАЙДЕТЕ!!! ТАК ВОТ ТАВАРИЩИ НА ВИДИТЕСЬ НИ НА ЧТО И НЕ НАКОГО НА ЭТОМ САЙТЕ КОТОРЫЙ КИДАЕТ ВСЕХ!!!!ЗАПОМНИТЕ ОНИ ТАМ ВСЕ ЗА ОДНО!!!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть