Информация о компании

LetyShops отзывы

Отзывы клиентов о «LetyShops отзывы»

LetyShops отзывы
24.02.2017
Исключительно положительное впечатление

Достоинcтва: Сервис реально работает, заявленное выполняется.

Недостатки: не обнаружено

Сервис действительно работает. Делая очередной заказ в интернет-магазинах, зарегистрировался на LetyShops.ru. На удивление, практически сразу был виден ожидаемый кэш-бэк. Да и вывод средств после оплаты заказа состоялся без проблем. Выбор способов вывода позволяет самому выбрать удобный способ. На банковскую карту вывод средств прошел в течение суток.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Test-Help.com отзывы
    Максим
    21.07.2017
    Ни чего общего с реальными тестами.
    Связался с одной FMCG компанией для трудоустройства. Мне прислали ссылку на Talent-Q тест, который нужно было пройти с первого раза. Решил не спешить, попытался найти какую-то помощь. Нашел предложение от Test-Help.com – типа у них есть те же тесты. К сожалению, ничего подобного. Покупателей на сайте Test-Help.com просто обманывают на ровном месте, обещая золотые горы, а на деле выдавая непонятно что. Готовиться по предоставленным тестам невозможно – это просто бред. Советую вам даже не пытаться. Не тратьте собственные деньги. Вам их не вернут!
    Развернуть Свернуть
    РПК Пальмира
    Александр
    21.11.2019
    УФ печать
    Заказывал для своего магазина УФ печать на пластике: делали вывеску с ассортиментом закусок. Нужно было срочно и с доставкой, поэтому договорились об изготовлении за 2 дня. Вечером на 2 день я уже получил свой заказ. Качество отличное! Вывеска получилась яркая, четкая, красивая. Работой типографии остался доволен. Кому нужна срочная и качественная УФ печать – рекомендую обращаться сюда – не пожалеете!
    Развернуть Свернуть