Информация о компании

Movavi team отзывы

Отзывы клиентов о «Movavi team отзывы»

Movavi team отзывы
01.08.2016
Кидалово

Достоинcтва: Программа, наверное, хорошая, но мне не удалосьв этом убедиться

Недостатки: Техподдержка не отвечает, деньги не возвращают.

На сайте movavi.ru продается программа для обработки видео. Программа не работает, техподдержка не отвечает. Деньги, естественно, не возвращают. Кидалово. :( Фактический и юридический адрес ООО "ТауКонсалт" 630112, Россия, г. Новосибирск ул. Фрунзе, 242, офис 1306 Тел.: +7-383-335-84-63 ИНН: 5406353310, ОГРН: 1065406146300
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Schlock.ru
    Лилия
    25.03.2016
    В принципе, хороший сайт
    Недавно открыла для себя довольно интересный и информативный сайт ШЛОК, когда искала прошедшие выпуски Дома-2. Я, конечно, понимаю что не многие любят данный телепроект, но мне вполне приходится по душе) Скучный вечерок дома можно вполне скоротать. Но порой нет такой возможности, или учеба не позволяет, или какой-нибудь интересный фильм на другом канале, поэтому приходится искать альтернативные способы. Одним из таковых как раз стал сайт ШЛОК. Всё подробно и интересно расписано, вся жизнь участников как на ладони. Много комментариев, выпусков, новых сплетен. Причем, хочу заметить что это не фан-сайт, поэтому здесь можно встретить много нелестных отзывов) Как по мне, так сайт отличный, интересный, единственное сайт немножко простоват, но этим наверное и проще находить необходимую информацию. Надеюсь сайт и Вам придется по душе)
    Развернуть Свернуть
    Bitcoincapital отзывы
    Петр
    08.02.2018
    Позитивное впечатление, выраженной в полученном доходе
    Хочу разместить отзыв о структуре Bitcoincapital.vip , где я недавно инвестировал сравнительно небольшую сумму в криптовалюты. Не буду, конечно, описывать конкректную криптовалюту, но даже несмотря на недавние колебания, я умудрился с этим провайдером заработать небольшой гешефт даже за первые месяцы инвестиций. Считаю, что это лучший ресурс на просторах рунета для осуществления инвестиций в крипто валюты. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть