Информация о компании

prosite-64.ru отзывы

Отзывы клиентов о «prosite-64.ru отзывы»

prosite-64.ru отзывы
22.08.2016
Делюсь впечатлениями от работы с pro-site.

Достоинcтва:

Недостатки:

Делюсь впечатлениями от работы с pro-site. Начну с того, что мы решили запустить сайт нашей новой кофейни. Опыта как такового нет, а потому решили доверить это дело профессионалам. Выбор пал на компанию наших земляков. Маркетолог пообщалась с представителями pro-site, выбрала наиболее подходящий для нас курс. По стоимости для нас вышло приемлемо. Дело было месяц назад, поэтому сейчас мы уже пожинаем плоды успешной компании. Периодически вижу в интернете наши баннеры и понимаю - реклама работает! Спасибо.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Leadia.ru биржа клиентов отзывы
    Павел
    25.12.2016
    Они Обманщики
    Компания Leadia.ru занимается продажей готовых заявок.Я оставил заявку по тематике ремонт квартир.одна заявка стоила 100 рублей,отзванилась менеджер,сказала,что все хорошо,вы прошли модерацию,и клиенты начнут поступать как только положите деньги на счет leadia.ru. Я решил не рисковать и положил 1000 рублей.Что в итоге: Клиенты поступают со скоростью 1 в 3-4 дня.Когда им перезваниваешь,и задаешь наводящие вопросы ,то становится понятно,что человек,вообще не в теме,того что спрашивает,то есть "подставной".Из 10 заявок не было ни одного настоящего клиента.Они разыгрывают такое представление,просто смешно.Специализируются они на юридической нише,может быть там клиенты настоящие,я не знаю,но осадочек у меня по поводу них уже остался.
    Развернуть Свернуть
    Bitcoincapital отзывы
    Петр
    08.02.2018
    Позитивное впечатление, выраженной в полученном доходе
    Хочу разместить отзыв о структуре Bitcoincapital.vip , где я недавно инвестировал сравнительно небольшую сумму в криптовалюты. Не буду, конечно, описывать конкректную криптовалюту, но даже несмотря на недавние колебания, я умудрился с этим провайдером заработать небольшой гешефт даже за первые месяцы инвестиций. Считаю, что это лучший ресурс на просторах рунета для осуществления инвестиций в крипто валюты. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть