Информация о компании

Schlock.ru

Отзывы клиентов о «Schlock.ru»

Schlock.ru
25.03.2016
В принципе, хороший сайт

Достоинcтва: Информативный

Недостатки: Простой дизайн сайта

Недавно открыла для себя довольно интересный и информативный сайт ШЛОК, когда искала прошедшие выпуски Дома-2. Я, конечно, понимаю что не многие любят данный телепроект, но мне вполне приходится по душе) Скучный вечерок дома можно вполне скоротать. Но порой нет такой возможности, или учеба не позволяет, или какой-нибудь интересный фильм на другом канале, поэтому приходится искать альтернативные способы. Одним из таковых как раз стал сайт ШЛОК. Всё подробно и интересно расписано, вся жизнь участников как на ладони. Много комментариев, выпусков, новых сплетен. Причем, хочу заметить что это не фан-сайт, поэтому здесь можно встретить много нелестных отзывов) Как по мне, так сайт отличный, интересный, единственное сайт немножко простоват, но этим наверное и проще находить необходимую информацию. Надеюсь сайт и Вам придется по душе)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    LeadsMarket отзывы
    oleg
    23.01.2017
    Ужасная компания leadsmk.ru или LeadsMarket
    Ужасная работа компании leadsmk.ru или LeadsMarket или directologbinyakov. Заказал рекламную кампанию в директе. Рекламу сделали за пару дней, после запуска заявок не было 4 дня. Потом поправили, но все ровно клиентов реклама давала очень мало. После месяца сотрудничества стал сам разбираться, что не так. В рекламе были объявления по услугам, которые мы не оказываем. Посадочная страница выбрана неправильно, одна для всех объявлений + не самая конверсионная в итоге показатель отказов от 30-50%. Стоимость клиента 5000 рублей ( 1 клиент приносит 1500-2000 рублей) Обратился в компанию 16 числа, просил вернуть деньги за текущий месяц. Получил отказ и фразу что вся работа на месяц уже сделана.
    Развернуть Свернуть
    proficomment.ru отзывы
    Алефтина Васильевна Кучеренко
    30.08.2017
    мой положительный взгляд на современный интернет
    Хочу добавить отзыв о сайте профикоммент.ру на котором я нахожу много очень важной информации для женщин моего возраста (а мне уже под 40). Главное, почему я решила порекомендовать этот сайт другим - это работающая информация с него. Они пишут правду, хоть и простым языком, но всё понятно. Ставлю им отметку 5!
    Развернуть Свернуть