Информация о компании

salesform.ru отзывы

Отзывы клиентов о «salesform.ru отзывы»

salesform.ru отзывы
19.07.2016
Помог привлечь клиентов

Достоинcтва: увеличилась конверсия сайта, стоит недорого, хорошая реализация

Недостатки: нет

Привет. Хочу рассказать об одном интересном новшестве на нашем сайте. Наш интернет магазин работает всего 4 месяца, но уже видны хорошие результаты. Продаем постельное белье, раньше сами пытались общаться с клиентами по емейлу, но на каком-то этапе клиент терял интерес и до заказа не доходило. Вот, обратились в salesform.ru для установки онлайн консультанта. Плюс в том, что при оплате за одного консультанта, получаем сразу неограниченное число операторов по цене одного. Реализовано неплохо, довольны результатом. Уже есть несколько заказов, которые пришли именно после общения с консультантом.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    videoclub.ru отзывы
    Артем
    04.09.2017
    видеоклуб ,лучший сайт для знакомств и общения с видеосвязью
    по рунету я слоняюсь уже очень давно и перепробывал множество сайтов для знакомств или же просто общения ,множество соц сетей как и большинство пользователей интернета ,не для кого не секрет что в интернете мы проводим очень много времени ,так вот посетив видеоклуб я понял что это самый лучший из всех сайтов рунета ,самый удобный и самый понятный ,здесь меня встретили с теплом и все стремились помочь мне не только рассказать что здесь и как но и помочь в развитии аккаунта ,и это обычные пользователи помимо модераторов ,но мне не особо нужны были эти подсказки ведь в этом чате и так развешанны везде подсказки да и без них все понятно ,в данном чате я нашел себе много друзей и знакомых ,и благодаря поиску по городам нащел людей поблизости с которыми встретился и по сей день мы видимся с ними ,ну а самое главное благодаря этому чату я встретил свою любовь которая вскружила мне голову ,и счастливы что встретились именно в этом чате ,и продолжаем в нем общаться заменив им все соц сети ,в этом чате есть место каждому человеку какой бы он нибыл ,каждому человеку найдется собеседник по нраву ,(а еще у меня есть для вас небольшое предложение ,зарегестрировавшись по данной ссылке "http://www.videoclub.ru/r/5856dfe3e36e73290bbe4968" я лично свяжусь с каждым и вы получите скидку на портрет всего за 300 р )
    Развернуть Свернуть
    megapolis-mail.ru отзывы
    МАРИНА
    28.11.2016
    Екатеринбург, сервис емейл рассылок Megapolis (megapolis-mail.ru) - емейл рассылка - голимый обман
    Екатеринбург, сервис емейл рассылок Megapolis (megapolis-mail.ru) - емейл рассылка - совершенно голимый обман этого сервиса!!!!!!!!!! После оплаты рассылки на 54 000 емейл адреса пришло на почту письмо с отчетом: Добрый день. Электронную рассылку по теме "................................!" сделали 25.11.2016 00:00 на 54 200 e-mail адресов Екатеринбурга и области. Вы можете войти в свой аккаунт со страницы http://yandex.ru/ Логин: ..................... Пароль: ................... А там, о, чудо! 40 писем! из них 1 от заинтересованного лица и остальные или объявление о спаме, или автоответчик , или о заблокированном адресе. 529 писем в спаме с разной тематикой. и это отклик от 54 000 контактов!!!! ГАЛИМЫЙ РАЗВОД. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!
    Развернуть Свернуть