Информация о компании

Скупка электроники skupka495

Отзывы клиентов о « Скупка электроники skupka495 »

Скупка электроники skupka495
26.02.2016
Быстро, не нужно отрываться от своих дел.

Достоинcтва: Оперативно, четко.

Недостатки: Нет

Удачно продала через эту компанию свой разбитый ноутбук. Честно говоря и не думала что его в таком виде можно вообще продать. Позвонила, оператор сказал что и где прочитать, назвал цену. Через 1,5 часа деньги были уже у меня в руках, и это не выходя из дома!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    LeadsMarket отзывы
    oleg
    23.01.2017
    Ужасная компания leadsmk.ru или LeadsMarket
    Ужасная работа компании leadsmk.ru или LeadsMarket или directologbinyakov. Заказал рекламную кампанию в директе. Рекламу сделали за пару дней, после запуска заявок не было 4 дня. Потом поправили, но все ровно клиентов реклама давала очень мало. После месяца сотрудничества стал сам разбираться, что не так. В рекламе были объявления по услугам, которые мы не оказываем. Посадочная страница выбрана неправильно, одна для всех объявлений + не самая конверсионная в итоге показатель отказов от 30-50%. Стоимость клиента 5000 рублей ( 1 клиент приносит 1500-2000 рублей) Обратился в компанию 16 числа, просил вернуть деньги за текущий месяц. Получил отказ и фразу что вся работа на месяц уже сделана.
    Развернуть Свернуть
    Royal star cruises
    Алексей
    20.11.2016
    Обман. http://star-cruises.ru
    Фирма обман, и сайт обман. Создан для получения денег. 5000 тыс. переведи на их счет за оформление визы и забудь про них... Мошенники...
    Развернуть Свернуть