Информация о компании

Test-Help.com отзывы

Отзывы клиентов о «Test-Help.com отзывы»

Test-Help.com отзывы
24.01.2024
Сильная прокачка навыков

Достоинcтва: тренировки на скорость, отслеживание прогресса

Недостатки:

На test-help.com готовился к испытаниям кадрового конкурса, а именно - числовые, на iq (фигуры), вербальные и очным испытаниям. Были сначала проблемы - я не успевал решить задания за 1 минуту, но чем больше тренировался, тем лучше успевал и результат стал приемлемым (надо набирать 60 и более процентиль). На конкурсе задания показались легче по сложности, поэтому прошел из без проблем.
Развернуть Свернуть
Test-Help.com отзывы
12.01.2024
Хороший сайт для подготовки к тестам

Достоинcтва: онлайн тренажер, руководства, поддержка

Недостатки: нет

Сайт понравился, готовился на нем к числовым и вербальным тестам SHL VD1 и ND1. Также классно, что обучающие есть руководства по типам тестов, что позволило подтянут теорию перед практикой.
Развернуть Свернуть
Test-Help.com отзывы
11.10.2023
Лучший сборник

Достоинcтва:

Недостатки:

Пакет «комплексная подготовка» просто идеально подходит для прохождения тестов в компании. Много вопросов, но и в то же время на каждый из них есть объяснение и куча примеров подобных заданий.
Развернуть Свернуть
Test-Help.com отзывы
19.09.2023
Неплохо

Достоинcтва: подробные объяснения, практика на время

Недостатки: нет

Прошла подготовку к ассессменту на этом сайте - прочла все руководства и выполнила все задания. Как результат - больше уверенности в реале, хотя задания были другие, но уже действуешь в нужном направлении.
Развернуть Свернуть
Test-Help.com отзывы
12.09.2023
Хороший сайт для подготовки

Достоинcтва: комплексная подготовка с обучающими материалами

Недостатки:

Подготовился к числовым, вербальным и логическим тестам на этом ресурсе. Отлично, что здесь помимо тестов и решений есть руководства, где подробно расписаны методики решений, для меня это было очень полезно, сначала теория, потом практика.
Развернуть Свернуть
Test-Help.com отзывы
28.01.2023
Качественная подготовка к тесту

Достоинcтва: подробные решения, таймер

Недостатки: не обнаружено

Назначили тест потенциала pif, подготовка заняла 4 дня. Все прошел, тест сдан, могу рекомендовать.
Развернуть Свернуть
Test-Help.com отзывы
16.04.2018
не доверяйте !

Достоинcтва: нет

Недостатки: одни минусы

Я читаю отзывы о Test-HELP.com и удивляюсь! Неужели все так охотно верят тому, что здесь написано? Если копнуть глубже, то можно узнать, что владелица сайта –редактор ивановского журнала «Мама, я расту». О каких качественных тестах может вообще идти речь?!Мой вам совет: обходите этот сайт десятой дорогой и не верьте пустым обещаниям. Рискуете просто потратить собственное время впустую и не получить совершенно никакого результата. И просто почитайте отзывы в интернете. Благо, они в свободном доступе. Вы получите 10 вопросов с ошибками и не более того. Будьте осторожны и не доверяйте Test-HELP.com.
Развернуть Свернуть
Test-Help.com отзывы
14.12.2017
Попался на обман

Достоинcтва: не увидел

Недостатки: обман, лишняя трата денег

Попался и я на обман от TH.com. В принципе, как увидел отзывы других людей, понял, что и я оказался в той же ситуации, что и остальные. Все стандартно: предстоял отбор в KPMG, купил тесты в TH.com, начал готовиться, оказалось, что пустышка. Да, мне дали каких-то 10 элементарных вопросов. Но они совершенно не помогают в реальном тестировании. У меня этих вопросов оказалось 50! И ни одного совпадения с тестами от TH.com. Конечно же, я провалил тестирование, за что «спасибо» этому сайту. Надеюсь, его каким-то образом заблокируют. Страшно представить, сколько еще людей оказались обмануты недобросовестными владельцами TH.com.
Развернуть Свернуть
Test-Help.com отзывы
21.07.2017
Ни чего общего с реальными тестами.

Достоинcтва: нет

Недостатки: тесты с ошибками и не соответвуют тестам крупных копаний, ничего общего.

Связался с одной FMCG компанией для трудоустройства. Мне прислали ссылку на Talent-Q тест, который нужно было пройти с первого раза. Решил не спешить, попытался найти какую-то помощь. Нашел предложение от Test-Help.com – типа у них есть те же тесты. К сожалению, ничего подобного. Покупателей на сайте Test-Help.com просто обманывают на ровном месте, обещая золотые горы, а на деле выдавая непонятно что. Готовиться по предоставленным тестам невозможно – это просто бред. Советую вам даже не пытаться. Не тратьте собственные деньги. Вам их не вернут!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    igway.ru отзывы
    Ирина
    21.10.2016
    ужасно

    Наткнулась на компанию igway.ru случайно. Единственное ее преимущество как потом оказалось - близость к месту работы. Но на этом все плюсы кончаются, просто ужасная компания, я бы даже сказала компашка халтурщиков которые хамят! В офис хотела поставить двери антипожарные, и чего далеко ходить - пошла в эту контору. Первое - не встречают как следует, даже нет элементарного, вроде и клиент к ним пришел, а вроде и нет. А далее еще хуже, пришел менеджер (пришел, так как его просто не было на рабочем месте около 5 минут) и начал объяснять ненужные мне вещи. Когда я начала конкретно спрашивать по товару, он уточнял все время что-то бормоча себе под нос..Это не смешно, я не знаю кто там всем этим управляет, но никакого порядка. Цена дверей выше чем средняя, ассортимент оказался скудный. Но парень меня "не отпускал" пробовал впапить товар за повышенной ценой. В итоге просто мне нахамил когда я не выдержала. Такой вот получился опыт. Двери заказала быстро и дешевле в другой компании.

    Развернуть Свернуть
    pravogolosa.net отзывы
    Александр Бельский
    26.08.2017
    Отвратительный сайт, где работают шарлотаны
    Был наслышан о сайте http://pravogolosa.net,что они собирают положительные отзывы. Я занимаюсь изготовлением мебели. Решил закинуть отзыв о своей компании на этот сайт так сказать для раскрутки. Для того, чтобы опубликовать мою информацию с меня потребовали денег. Хотя у них указано, что все абсолютно бесплатно. Ладно, я заплатил, в итоге мой отзыв не опубликовали и на связь со мной больше не выходили, и добавили в черный список. Остался неприятный осадок. Это не сайт, а сплошной развод на деньги, администраторы занимаются мошенничеством.
    Развернуть Свернуть