Информация о компании

Трилан отзывы

Отзывы клиентов о «Трилан отзывы»

Трилан отзывы
21.03.2017
Хотите выкинуть деньги на ветер? Трилан поможет!

Достоинcтва: нет плюсов

Недостатки: Ужасное отношение, не соблюдают все сроки и договоренности. Не отвечают клиенту

Когда мы искали подрядчика мы хотели найти надежную компанию с хорошей репутацией. Трилан показался нам таковой. Но на самом деле их работа не выдерживает никакой критики. Более того - это не работа. Ген. директор Трилана Андрей Воропаев пишет одно вранье, вот: " Мы digital-агентство полного цикла, или «одного окна», нас уже не видят отдельно как SEO-компанию или веб-студию, а именно как игрока на рынке комплексных услуг". Вранье. Нет у них никакой системы. Есть принцип работы "шарашкина контора". Что это такое? Это когда у тебя голова раскалывается от некомпетентности, безграмотности. Это когда тебе обещают, обещают, обещают одно, а по факту все делается чисто номинально. Конечно возможно Воропаев хорошо зарабатывает, вкусно есть в дорогих ресторанах, живет на широкою ногу. Только это все до поры до времени! Не может на современном рынке существовать такая компания как Трилан!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    muzh-na-chas.net
    Вера
    23.06.2016
    Очень недобросовестно выполняют работу
    Заказали подключение водонагревателя под "ключ" на сайте этой компании, по телефону 8 (916) 036-97-89 ответил Владислав, назвал сумму и прислал "мастера" Юрия: бак повесил криво, слив в канализацию не сделал. Когда я предложила им, все-таки закончить работу, то мне предложили вместо слива в канализацию резиновую трубочку поставить... Вывод: эта компания просто срубает деньги, немалые, причем. Не советую заказывать у них ответственные услуги, хотя и картину могут криво повесить...
    Развернуть Свернуть
    Куформ
    Spider Man
    14.07.2023
    Удобный сервис, подходит дажет тем. у кого нет сайта

    Искали решение, чтобы дать возможность заполнять форму через мессенджеры. Мы с женой предоставляем услуги клининга и большинство нашей аудитории сидят в соцсетях. Это не крупные компании, а все в рамках обычных семей, которым срочно понадобилась уборка в доме. Часто люди не могли дозвониться, либо делали это не вовремя. Вот тут и подумали что пусть заполняют форму. И возможность делиться формами по ссылке нашли в qform link. Кроме ссылки можно отправлять и QR-код. Понять как работает сервис не составило труда, в конструкторе легко построить форму просто перетаскивая поля, подсказки и ошибки показываются сразу во время заполнения. Все для людей и грамотно сделано.

    Развернуть Свернуть