Информация о компании

videoclub.ru отзывы

Отзывы клиентов о «videoclub.ru отзывы»

videoclub.ru отзывы
08.07.2021
Отлично

Достоинcтва: Легкая регистрация, модерация, радио

Недостатки: Пока не обнаружил

Сайт для тех кто хочет найти тебе общение, любовь и дружбу. Огромная площадка для общения с предоставленным выбором чатов. Есть возможность видеоконференций. Большой выбор красивых подарков. Много красивых девченок
Развернуть Свернуть
videoclub.ru отзывы
12.12.2017
Мне все нравиться)

Достоинcтва: Идеальный

Недостатки: Нет Минусов

Всем привет! хочу порекомендовать сайт знакомств с видео чатом тут вы найдете много интересных вам людей Прекрасная возможность общения, с помощью текста, и голоса. Хорошую музыку ставят диджеи, и проводят много развлекательных мероприятий, игр и конкурсов. И возможность, найти как друга, так и вторую половинку.
Развернуть Свернуть
videoclub.ru отзывы
04.09.2017
видеоклуб ,лучший сайт для знакомств и общения с видеосвязью

Достоинcтва: интерфейс ,дизайн ,видеосвязь ,поиск по городам ,общий чат ,радио ,подарки ,смайлы ,способности ,возможности

Недостатки: недостатков не увидел ,но о всех недостатках вы можете сообщить в группу чата или модераторам

по рунету я слоняюсь уже очень давно и перепробывал множество сайтов для знакомств или же просто общения ,множество соц сетей как и большинство пользователей интернета ,не для кого не секрет что в интернете мы проводим очень много времени ,так вот посетив видеоклуб я понял что это самый лучший из всех сайтов рунета ,самый удобный и самый понятный ,здесь меня встретили с теплом и все стремились помочь мне не только рассказать что здесь и как но и помочь в развитии аккаунта ,и это обычные пользователи помимо модераторов ,но мне не особо нужны были эти подсказки ведь в этом чате и так развешанны везде подсказки да и без них все понятно ,в данном чате я нашел себе много друзей и знакомых ,и благодаря поиску по городам нащел людей поблизости с которыми встретился и по сей день мы видимся с ними ,ну а самое главное благодаря этому чату я встретил свою любовь которая вскружила мне голову ,и счастливы что встретились именно в этом чате ,и продолжаем в нем общаться заменив им все соц сети ,в этом чате есть место каждому человеку какой бы он нибыл ,каждому человеку найдется собеседник по нраву ,(а еще у меня есть для вас небольшое предложение ,зарегестрировавшись по данной ссылке "http://www.videoclub.ru/r/5856dfe3e36e73290bbe4968" я лично свяжусь с каждым и вы получите скидку на портрет всего за 300 р )
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    It-компания Клиентограм
    Марина
    23.01.2020
    Я уже почти 4 года я работаю в этой компании и до сих пор наслаждаюсь обстановкой!))))

    Очень хочу поделиться своей историей работы в Клиентограм. Я устроилась на работу среди первых, когда набирали первую волну. Честно сказать, специфика работы меня пугала, так как в продажах я работала, а с интернет-технологиями была на вы. Для меня все термины были страшными, непонятными и пугающими. Но, лояльность старичков позволила за время испытательного срока не просто вырасти, но еще и принести первые доходы компании. Я гордилась своими достижениями и одновременно в душе боялась, что мне по окончании испытательного срока скажут, что я не доросла до их уровня. Мой наставник поддерживал меня, говорил, что все хорошо, но как избежать волнения? Назвать работу в отделе продаж Клиентограм рутиной просто язык не поворачивается. Стоит только освоить новую терминологию, подучиться разбираться в той или иной области, как приходит новая фишка, которую нужно предлагать клиентам. Если честно, не все новички выдерживают поставленный в Клиентограм ритм, это действительно надо рулить в своей теме и желать совершенствоваться. Хотите протирать штаны? Здесь это просто не прокатит. Учеба, корпоративы, праздники, конкурсы, расширение спектра услуг в постоянной динамике находишься не только в офисе, ты горишь своей работой. Конечно, можете подумать, что только чекнутый может жить своей фирмой, дышать своей темой круглосуточно. Если вы так думаете, вы не нашли себя. Когда ты выкладываешься по полной, ты обязательно получаешь награду по достоинству. Это я не о зарплате, ее так называть просто невозможно. Это оценка твоей эффективности, это результат твоих трудов, возможность жить не как все, ( собирать в кошельке всю мелочь не приходится). Потолка в зп нет, хочешь и 100 можешь заработать, если умеешь. Я уже почти 4 года я работаю в этой компании и до сих пор наслаждаюсь обстановкой в офисе, нашим общением, всегда хожу на корпоративы, принимаю участие в наших небольших «шизах», это помогает круто расслабиться и получить заряд нового позитива. Кстати, доводилось в Болгарии побывать – благодарность от руководства. Завидуйте и мечтайте, а я буду жить своей любимой и неординарной работой в Клиентограм.

    Развернуть Свернуть
    Ремонтник.ру
    Ольга
    10.02.2016
    Хорошая площадка для размещения заказов на ремонт и поиск мастера-исполнителя
    Сайт Ремонтник.ру стал для меня настоящим спасителем в поисках бригады для ремонта. Нужно было срочно привести в порядок кухню, которая у нас стояла без ремонта лет 10. Появилась возможность сделать все сразу, включая встроенную технику и замену пола на плитку. Искали мастера сразу в интернете на специальных биржах, где собираются мастера. Не на всех сайтах есть удобная форма и понятные условия размещения и контактов с мастерами. Здесь все просто, понятно и комфортно для меня, как клиента. Особенно порадовало, что выбираю я, и уже по факту своего выбора могу лично пообщаться с мастером, а не размещать (или давать агенту) свой номер телефона или что-то такое. Спасибо организаторам за хорошую идею и удобный сервис.
    Развернуть Свернуть