Информация о компании

DC Profit

Отзывы клиентов о «DC Profit»

DC Profit
16.01.2024
Очень негативное отношение со стороны продавцов.

Достоинcтва:

Недостатки:

Откровенно не хотят работать. Мне ггрубили и работали как-то неохотно. Вместо полноценной консультации получала размытые ответы и предложения самой все проверить через автотеку. Не советую это место. Сервис сильно храмает

Развернуть Свернуть
DC Profit
12.01.2024
Обманули по телефону, что есть в наличии подержанный лансер 10.

Достоинcтва:

Недостатки:

Я приехала в офис, специально взяла кредит потребительский в сбербанке именно под этот автомобиль ,предварительно, кстати ,внесла залог, чтоб не продали мою машинку. Но! Меня попросту обманули, машина была, но стоила дороже, залог никто не вернул, сказали политика компании - берите что есть, деньги не возвращаем. Мне пришлось взять этот автомобиль ,совершенно другого цвета, дороже ,чем я рассчитывала и еще и страховку заставили оформит.

Развернуть Свернуть
DC Profit
08.01.2024
По тел - ставка 4,5%. По факту - ставка намного выше.

Достоинcтва:

Недостатки:

Обойдется дороже в том числе страховки и пр. Вот какие условия мне предложили: первоначальный взнос 30%+штрафы за просрочку+досрочное погашение не дают. Надо ли вам это думаю нет.

Развернуть Свернуть
DC Profit
04.01.2024
Уроды, снимают коврики и навариваются на этом.

Достоинcтва:

Недостатки:

Завышают цену за каждый чих. Мне не понравилось, абсолютно. Конечная стоимость космическая.

Развернуть Свернуть
DC Profit
29.12.2023
На@бывают всех.

Достоинcтва:

Недостатки:

Изначально озвучивают не те цены, акции, подарки. Перед приездом всё шито крыто. В реале вместо 365 000 получилось 700000.

Развернуть Свернуть
DC Profit
23.12.2023
Авто куплено по хорошей цене

Достоинcтва: хорошая цена

Недостатки: предлагали ненужные допы

Сегодня днем забрал в салоне новенький Geely. Получилось приобрести весьма и весьма выгодно! Стоимость, кому интересно, есть на сайте и она, что самое интересное, именно такая при покупке, если не брать допы. А с этим у меня как раз небольшое замечание связано. Просто я задумал брать машину не с бухты барахты, а готовился, сумма немаленькая, и она меня была впритык. На лишнюю фигню не хватило бы. Но консультанты все-таки хотели мне добавить к покупке пару вещей. Я дал понять, что нет, нет и нет, тогда успокоились.

Развернуть Свернуть
DC Profit
17.12.2023
Удачно съездил

Достоинcтва: много машин, можно брать

Недостатки: не нашел

Норм салон, по выбору вполне можно отыскать очень приличное авто как из отечественного производителя, так и зарубежные. Особенно много азиатских моделей. Лично я купил Фав, чем очень доволен, поскольку стоимость авто вышла весьма неплохой с учетом кредитования по особой программе. Также предоставили страховку совершенно бесплатно. Именно так я и хотел все провернуть, поскольку заблаговременно изучил детали предложения на сайте DC Profit. И еще. Кто-то жалуется, что долго все заполняют, но вы поставьте себя на место менеджеров, таких как вы у них каждый день десятки приходят, с таким наплывом полюбому будут небольшие задержки.

Развернуть Свернуть
DC Profit
11.12.2023
Есть из чего выбирать

Достоинcтва: цена на авто

Недостатки: нету таковых

После недолгого поиска в интернете нашел для себя наиболее реальный автосалон в Самаре. И это dc profit. Почему выбрал именно его? Да просто на цены смотрел в первую очередь, вот и сравнил, что здесь можно несколько дешевле прибарахлиться, да еще и с подарками уехать. Так мне в довесок к моей Haval еще сделали страховку сразу, дали шины. А сама покупка прошла по госпрограмме с отличной скидкой, так что не зря я положил глаз именно на это место с самого начала.

Развернуть Свернуть
DC Profit
05.12.2023
Не обманули

Достоинcтва: Отдел продаж работает быстро

Недостатки: много возни с бумажками

Богатый на выбор автомобилей автосалон, если учитывать нынешние возможности расширения ассортимента. В принципе, мне это и не пригодилось особо, поскольку я то брал распространенного корейца . Можно было был в любом другом месте купить, но я остановился именно на этом автосалоне, потому что здесь дополнительно сразу в подарок идет страховка. Ее все равно надо оформлять, а тут все сразу в одном месте раз и готово ,не надо потом таскаться по инстанциям лишний раз. Машину мне зарядили практически по полной программе, все есть там и обогрев и климат контроль, безопасность движка, сигналка , нафаршированая короче. Только пока все это оформили, думал рак на горе свистнет. Ну да ладно, все уже в прошлом, плюс сотрудники сумели сгладить этот небольшой неприятный момент своим позитивным отношением, никакого там хамства или ругани. Работают терпеливо, чтобы человеку не было противно.

Развернуть Свернуть