Информация о компании

Text.ru

Отзывы клиентов о «Text.ru»

Text.ru
24.03.2016
супер место для фрилансеров!

Достоинcтва: быстро, качественно, надежно, удобно

Недостатки: нет минусов совсем

Я давно работаю на бирже текст.ру! Работать здесь очень удобно, так как я всегда загружена работой ровно на столько, на сколько хочу быть загружена. Сайтом предусмотрены все нюансы, поэтому работать очень удобно. Написал текст, проверил за секунды и отправил заказчику. За оплату переживать не стоит вовсе. Деньги зачисляются автоматически, за вычетом комисии, которая нетакая уж и большая, по сравнению с другими биржами.
Развернуть Свернуть
Text.ru
10.11.2016
Биржа даёт возможность заработать.

Достоинcтва: Всё прозрачно: рейтинг и оплата.

Недостатки: Минусов, как таковых, не нашла.

Биржа контента Текст.ру уверенно покоряет просторы интернета. Удобный, интуитивно понятный интерфейс, заботливые администраторы, возможность продвижения по карьерной лестнице – все это делает биржу необыкновенно привлекательной для большого количества заказчиков и исполнителей. Мне нравится работать на этой площадке.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    RetailCRM
    Артур
    24.05.2016
    Отвратно. Команда - обманщики. Не рекомендую ни в коем случае!
    Решили начать пользоваться, начали внедрение. Компания ритейлсрм предложила помочь с кодами и прочим. МУрыжили недели 3-4, то 1 то другое, а мы изза этого не могли начать нормально работать. Пожалели уже на этапе интеграции. В итоге, когда всё заработало - они выкатили счёт на 70к ЗА НАСТРОЙКУ!!!!! Упыри ............ Изначально ничего не объявляли по цене, потом морочили голову и ещё выставили счёт в 70к. К сожалению, тот, кто отвечал за финансы, взял да оплатил сдуру, я об этом узнал уже сильно позже. Моя рекомендация: не верьте ни слову этих упырей. система вроде как отвечает общим требованиям, но такое отношение - это ахтунг. Типичное московское нае---лово. В топку их. Отказались в итоге от работы с ними, подключили Антисклад. Всё, что нужно - есть и команда вроде как в адеквате. Ритейлсрм - упыри, команда - непорядочна. Вердикт - В ТОПКУ!
    Развернуть Свернуть
    2limona.com отзывы
    Артем
    17.09.2016
    Класс!!!
    Вложил 200 рублей и за 2 часа сделал 1800 рублей! Что хорошо деньги сразу на кошелек поступают!!! В команде люди приятные по общению, всегда помогают! Не регистрируйтесь не по приглашениям- тяжело заработать будет!!! Если интересуетесь регистрируйтесь по ссылке http://2limona.com/p/artem190690
    Развернуть Свернуть