Информация о компании

Автоломбард Авто-под-Залог отзывы

Отзывы клиентов о «Автоломбард Авто-под-Залог отзывы»

Автоломбард Авто-под-Залог отзывы
20.07.2016
Отличный автоломбард

Достоинcтва: быстрое оформление, отличные специалисты, низкий процент кредитования, уехал на своем авто

Недостатки: особо каких то минусов я не заметил, едиственное хотел бы отметить, что можно поставить куллер для клиентов, которые захотят попить воды

Делюсь своими впечатлениями об данном автоломбарде http://xn-----6kcchjez1byabfg3b.xn--p1ai/. На днях заложил свою машину, срочно понадобились деньги, решил обратится в автоломбард на Алтуфьевском шоссе дом 48 корпус 2. Хотелось бы отметить менеджеров, которые оказались хорошими специалистами, они меня проконсультировали, оформили все нужные документы и денежные средства поступили мне на карту. Удивил маленький процент, под который мне выдали средства. В общем я уехал на своем автомобиле, чему не сказанно остался доволен.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Автоломбард Лидер Финанс
    Ольга
    05.02.2016
    Выручили
    Спасибо, сотрудникам компании, выручили!!! Потратила кучу времени в некоторых банковских структурах, заполняя анкеты, описывая имущество. И получила отказ. А здесь все просто, в течение часа вопрос был решен, получила за свою машинку наличные. Доброжелательный сервис, все быстро и удобно, в общем я довольна. Правда теперь я временно катаюсь на метро, но через месяц моя ласточка ко мне обязательно вернется. Для решения серьезных вопросов, рекомендую!
    Развернуть Свернуть