автосалон Лексус Пулково

Отзыв: Лексус - Пулково - Хотите проблем, обращайтесь в этот салон.

Достоинства: нет

Недостатки: не соблюдают условия договора

Настоящим хочу предостеречь вас от покупки автомобиля в ООО «Инчкейп Олимп» (салон Лексус Пулково) по ряду причин. Покупал я там в этом году машину 24 ноября, заключили договор купли-продажи автомобиля, устно договорились что оплачивать будем в рассрочку равными платежами в течении 15 дней с момента подписания договора , но спустя три дня после подписания договора, сотрудники ООО «Инчкейп Олимп» позвонили и сказали, что если я не перечислю 100 % сумму договора в течении одного дня, то они в одностороннем порядке расторгнут договор и продадут автомобиль другому лицу, что у них есть еще один покупатель. Я перечислил всю сумму по договору в этот же день, хотя по договору срок оплаты в течении пяти рабочих дней. Также была договоренность, что машину я должен буду забрать до 12 декабря, ввиду того что нахожусь очень удаленно от Санкт-Петербурга(1600 км), но сотрудники вышеуказанной фирмы начали мне звонить о том что если я не заберу машину, то они вернут мне деньги и продадут автомобиль другому. Кроме того хочу сказать, что автомобиль с момента полной оплаты мною не снимался с сайта как проданный, а продолжал оставаться в статусе «продается». Работают не чистоплотно, не держат договоренности не то что устной, но и не исполняют условий договора. Хотите проблем при покупке автомобиля обращайтесь в этот салон!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть