Информация о компании

АсАвто

Автосалон «АсАвто» работает уже более 8 лет и предлагает широкий модельный ряд автомобилей бюджетного и среднего сегмента.

Основной специализацией автосалона является продажа авто, а также осуществление комплексного обслуживания покупателей.

В списке услуг компании стоит назвать: трейд-ин, тест-драйв, автострахование, автокредитование, гарантийное и сервисное обслуживание и т. д.

Автосалон является партнером компании «MOTOEXPO» в Тольятти и регулярно пополняет модельный ряд автомобилей современными новинками.

Достижения «АсАвто»

В 2010 году компания стала продавать легковые автомобили производства России и Украины.

Через год автосалон обзавелся собственным складом, а еще через несколько лет компания уже являлась дилером таких марок, как «Богдан», Faw, Lifan, Jac и т. д.

В настоящее время «АсАвто» входит в ТОП-5 компаний, занимающих лидирующие позиции по продажам марки Lifan.

На официальном сайте автосалона представлен подробный каталог, в котором можно найти описание, технические данные автомобилей и контакты менеджеров для получения консультации по телефону и оформления предварительного заказа.

Отзывы клиентов о «АсАвто»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Пегас Авто
    Владимир
    08.05.2023
    Читайте договора внимательнее

    Когда покупал свой Солярис, много переплатил за страховку, которая типа расширяет гарантию. Тогда менеджер распинался, что вот вышло дороже, но зато переживать не буду. Поверил! Через 3 месяца машина сломалась. Привез на дигностику. В заключении написано, что неправильная эксплуатация автомобиля. Ремонт за мой счет получается!

    Развернуть Свернуть
    ДЦ Останкино
    Нет отзывов