Отзыв о компании

CarPrice.ru (карпрайс)

Андрей
05.05.2018
Обратился в данную организацию остался без денег и без машины.

Достоинcтва:

Недостатки:

Обратился в данную организацию остался без денег и без машины.Жулики кидают на деньги. Продают и покупают авто с запретом на регистрационные действия! Деньги не возвращают обратно. Сдал машину в этом году обратно им так как на ней были ограничения на регистрационные действия а деньги не вернули. Сотрудник один балабол, на протяжение месяца говорил что деньги вернут со дня на день но прошло больше месяца а денег не возвращают, сейчас несет какой то брет, какие то все время отговорки. Якобы я смотал пробег и вписал себя в ПТС,специалисты карпрайс принимали автомобиль и осматривали его, как не заметить что смотан пробег??? Аэто не реально! А то что я вписал себя в ПТС, так как ее ставить на учет не вписываясь ПТС??? Был подписан АКТ приема передачи где прописано что автомобиль осмотрен и компания претензий не имеет.Находят отговорки что бы не возвращать деньги! Если не хотите остаться без машины и без денег не ходите к ним.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть