Отзыв о компании

CarPrice.ru (карпрайс)

юрий
02.03.2019
обслуживание отличное

Достоинcтва: все плюсы померкли

Недостатки: Жульё!

Друзья! Будьте осторожны, деятельность компании Кар Прайс построена на обмане клиентов. Даже если вы отказались от сделки после проведения аукциона, то для вас нечего не закончилось. Теперь сама история: В середине января записался на аукцион, хотел продать свой старый УАЗ патриот. Предложили 130 т. я отказался( на рынке стоимость авто около 200 т. р.) Сказали что запустят "переаукцион" надо подождать еще минут двадцать, в итоге накинули ещё 10 т.. За это время я узнаю , что дилер предложил за мою машину 170 000 !!! Не слабая "комиссия", почти 25%!.Конечно после такого развода плюнул и уехал, но самое интересное далее. Приблизительно через месяц просматривая объявления о продаже автомобилей с удивлением обнаруживаю на сайте "Юла", что Кар Прайс продает мой автомобиль. Уже месяц висит объявление. Позвонил, представился другим именем, сказал, что хотел бы посмотреть авто и , о чудо, мне предложили приехать к ним на площадку, якобы авто стоит у них. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ МОЙ СОБСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Ехать ругаться с работниками филиала, смысла нет, они нечего не решают. До боссов( гореть им в аду!) не дозвониться, нет никаких контактов. Позвонил в фирму потребовал убрать все публикации из сети, приняли заявку, пообещали в течении трех дней все исправить. Через два дня приходит СМС о том, что объявление удалили, но на сегодняшний день объявление на сайте и активно. Буду обращаться в суд, с таким жульём надо бороться! Ещё раз предупреждаю всех, будьте осторожны! Всем удачи!

04 мар 2019 в 13:52 #
CarPrice
Здравствуйте. Очень странный отзыв. Вы никак не могли узнать результаты торгов, сразу после их окончания находясь в филиале, так как это закрытая информация, что уже вызывает некие сомнения. Если на автомобиль, находящийся на Юле, появляется покупатель - мы сразу связываемся с продавцом и спрашиваем актуальность продажи, никаких личных данных владельца там не выложено. Вы же указываете на совершенно другой порядок действий, что, скорее всего означает, что лично не сталкивались с нашим сервисом и информацию вырвали из контекста другого источника.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть