Отзыв о компании

Дмитрий Гончаров
01.01.1970
приличный дилер

Достоинcтва: Да все тут хорошо :)

Недостатки: На самом деле если и есть, то незначительные

Сталкнулся с полной дезинформацией относительно реального положения дел в этом автосалоне, поэтому решил поделиться отзывом об автосалоне Инком Авто, о том, каким я его увидел. Я машину брал в кредит.  Кредит на иномарку сейчас получить не так то просто, а у меня еще и ни разу не базовая комплектация Хонды Аккорд.Но ответ от банка, о том, что кредит согласны дать пришел довольно быстро. Приехал я спустя часа три в автосалон, менеджер Инком Авто меня встретил и дальше началась стандартная процедура… А вот что я прочитал до этого в отзывах: как приехал, кредит отказались давать, а потом нашли, но на менее выгодных условиях, и я их послал наглых лохотронщиков на… Я в афиге с таких покупателей безграмотных! Не пишет ведь ни что хотел купить, ни почему поменяли условия, а я уверен что поменяли, потому что сменил или взнос или машину. Тем более одобряют то банки, а Инком Авто почему то виноватый.. Сам Лапоть Деревенский, так толку то врет? Итак понятно, что автосалону выгоднее машину продать, но на банки они повлиять то никак не могут!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть