Информация о компании

Ирбис

Отзывы клиентов о «Ирбис»

Ирбис
02.01.2019
хорошее

Достоинcтва:

Недостатки:

Могут, умеют. Спасибо, ребята из отдела продаж. Шикарно работаете, подаете пример другим. Возьму на заметку ваши фишки для своих сотрудников.

Развернуть Свернуть
Ирбис
14.11.2018
РАЗОЧЕРОВАННА!!!!!!!!!!

Достоинcтва: НИ КАКИХ ПЛЮСОВ

Недостатки: МИНУСЫ В ТОМ ЧТО ПРОСТО ВРУТ!!!!!!!!

Приехала из другого города,говорили что сто процентов уже одобрен кредит и деньги вернут за проезд.в итоге ни того ни другого,так что советую не обращаться!!!!!!!!!!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Пик Авто
    Сычев Родион
    24.07.2016
    Пик авто не понравился

    Этот салон отыскал в инете когда выбирал автосалон куда ехать в Москву за автомобилем. Хотелось купить новый рено степвей. До него звонил в три других. Везде есть свои плюсы и минусы. Но этот подкупил тем что там типа грандиозное снижение цен на автомобили 2015 года выпуска. Так мне сказали по телефону. Ну я конечно обрадовался и засобирался в Москву. Конечно не ожидая подвоха, наоборот выехал первым рейсом на поезде. Ведь мне сказали предложение ограничено. Однако по приезду выяснилось что никаких таких скидок в помине нет и рено степвей купить по цене от 404 тыс рублей вообще не реально. Но на то и рассчет был - ведь человек приезжает из провинции с деньгами и мыслями купить машину. И никаких других салонов не знает или испытывает проблемы при ориентировании на местности. Но я из принципа поехал и купил в другом.

    Развернуть Свернуть
    Альбион авто
    Юрий
    10.11.2022
    Класс

    За машиной приезжал из другого города. В автосалоне предварительно заказывал из дома и выбирал для покупки новый седан Мицубиси Лансер. Главное преимущество этого салона – большой выбор автомобилей от десятков автодилеров. Машины находятся на складах центральной части страны и за 2-3 дня максимум доставляются в салон для покупки в случае выбора. Лансер подобрал и утвердил цену за неделю. В салоне был 1 июля. Решили все быстро. Спасибо за навигатор в подарок

    Развернуть Свернуть