Информация о компании

Роско

Отзывы клиентов о «Роско»

Роско
23.03.2017
АФЕРИСТЫ!

Достоинcтва: книгу жалоб не дали

Недостатки: книгу жалоб не дали

Менеджеры в автосалоне Роско хамы и аферисты, в колл-центре сотрудники лжецы! По телефону пытался выяснить цену на Шевроле Нива, но так толком сумму не назвали, что-то втирали насчет скидок и спецпредложений по факту визита. В автосалон приехал менеджеры тоже начали мутить с комплектацией и оборудованием, базовую версию предлагали по цене прокаченного топового варианта, одним словом АФЕРИСТЫ! Еще и хамят, книгу жалоб не дали, начальник ушел на обед и не вернулся. В общем серая шарашкина контора.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Авто Феникс
    Андрей
    17.01.2024
    Приехал за конкретным Voikswagenom Jetta.

    Я даже специально на указанный менеджером счет скинул деньги в качестве залога, что б ее никто не купил. А они просто все засрали. Моего седана в салоне не оказалось, только какой-то другой, 2014 года в полтора раза дороже. А деньги я на кой черт скидывал? Шутки что ли. Для кого-то 20 тыс — это ползарплаты месячной. Переругался там со всеми. ели забрал свою капусту. А то началось, не отдаем, выбирите что-то другое. Это просто вышло какое-то недопонимание. Развод.

    Развернуть Свернуть
    Хит авто
    Денисенко Артем
    01.09.2022
    Цель была: поменять отечественную Ладу на Вольво.

    Обзванивал разные салоны в поисках нужной модели, в Хит Авто пригласили посмотреть на машину 19-го года выпуска. Поехал, там меня встретил менеджер Андрей, показал автомобиль, предложил тест-драйв, рассказал про оформление. В общей сложности пробыл я там часа три, менеджер все это время меня сопровождал и разъяснял непонятные для меня моменты. Автомобиль купил, 20 числа уехал из салона на XC90.

    Развернуть Свернуть