Информация о компании

Автопланета

Автопланета - автосалон, занимающийся реализацей и обслуживанием японских автомобилей Nissan. На стендах торгового зала эта марка представлена практически во всех модификациях и ценовых категориях.

Из всего ассортимента автомобилей можно выбрать авто желаемых параметров. Если же такового не оказалось в наличии, то есть услуга «заказ авто». В среднем за 2 недели нужную машину пригонят в автосалон.

Приобрести автомобиль можно традиционно за наличный или безналичный расчет или в кредит. Автокредитованием занимаются представители банков-партнеров прямо в офисе. От клиента потребуется наличие паспорта и водительского удостоверения.

Обслуживание в Автопланете

Собственная техническая станция предлагает доукомплектовать приобретенное ТС нужным оборудованием, пройти ТО, получить гарантийный и послегарантийный ремонт.

Кроме того, в автосалоне можно купить полис ОСАГО, КАСКО, ДОСАГО.

Отзывы клиентов о «Автопланета»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Арманд Авто
    Хололеенко Станислав
    05.07.2023
    Мой честный отзыв

    Приобрёл в Арманде автомобиль. Внешне никаких вопросов он не вызывал. Видно было что привели к товарному виду. Покрышки на вид новые. Решился и купил в кредит. Главный сюрприз ждал меня спустя два дня езды, когда переднее левое колесо взорвалось и я зацепил ограждение у дороги. Помял перед немного. Подозреваю что подсунули заведомо неисправный автомобиль. Чтобы убрать кредит написал заявление в прокуратуру. Это железо этих денег не стоит.

    Развернуть Свернуть
    АЦ Профсоюз
    Игнат
    18.10.2023
    Не советую

    Странная политика салона. Сами задалбывают «холодными звонками» и ждут в салоне. Когда сдаешься и приезжаешь, узнаешь : 1) этой машины нет. Давайте пройдем посмотрим другие 2) Акции и бонусы не действуют.

    Развернуть Свернуть