Информация о компании

New Motors

New Motors — монобрендовый автосалон, который реализует автомобили ведущих марок: Хэндай, Лифан, УАЗ, Лада, Шкода, Фольксваген, Рено, Сузуки, Форд, Чери, Ситроен, Датсун, Ниссан, Киа и других.

Предложения New Motors

Удобный функционал облегчает выбор автомобиля. На странице каждой модели представлено описание комплектаций, технических характеристик, есть фотогалерея. По одному клику клиент сможет получить скидку, расчет по кредиту, услуге обмена авто, посмотреть похожие модели.

Услуги и спецпредложения автосалона:

- страхование авто,

- автокредитование,

- трейд-ин,

- консультации,

- помощь в оформлении документов.

Также New Motors предлагает своим клиентам сэкономить: регулярно проводятся акции, запускаются сезонные и не только скидки, дарятся полезные подарки. Для покупателей автомобилей в кредит предусмотрен ряд дополнительных бонусов: до трех платежей за счет автосалона, страховой полис КАСКО и комплект зимней резины в подарок.

Отзывы клиентов о «New Motors»

New Motors
16.10.2018
Условия кредитования

Достоинcтва:

Недостатки: обманом заманивают в автосалон и дают невыгодные кредиты

ой насмешили - крупнейший автодилер)) полторы машины на сайте, а в реале и того меньше. взбесили они меня, хотел там машину купить в кредит, забронировал машину - оператор подтвердил что такая есть - йети в комплектации амбишн на акпп. хотелось еще принципиально синего цвета - жена выбирала. ну раз есть - я поехал покупать, машину хотели подсунуть не ту - комплектация беднее, зато цвет как хотим) ну я подумал если что добрать можно чего там жене хочется, но все же не купил машину - там такие ужасные банки у них кредитуют - я половину не знаю, нашел из нормальных сбер, но он мне не одобрил, райфезен и втб. НО!!! одобряют только всякие сетелемы связьбанки и прочая ерунда, не скажу что там выгодно - мне одобрение пришли на 17-21% я посчитал - по всем параметрам не выгодно.
Развернуть Свернуть