СТО ПитерАвтоТрансмиссия

Отзыв: ПитерАвтоТрансмиссия - Ужас

Достоинства: нет

Недостатки: все

У меня сломалась АКПП на автомобиле Вольво S60. Начал искать в интернете автосервис и в первых рядах www.akppspbcentr.ru и www.piterakpp.ru , ООО «Автотрансмиссия» и ООО «ПитерАвтоТрансмиссия», по факту одна контора. Адрес: Спб, П.С. пр. Малый д.1б(а), телефон: 923-23-12, 735-73-75. Приехал провели диагностику. Некорректно работает датчик АКПП. Предложили провести полную диагностику, а для этого сказали надо снять и разобрать АКПП. Хотя мастеру Юрченко Андрею, который этим занимался, я сообщил, что машина не буксует , в аварийный режим не встает и вообще все нормально, но иногда провал в тяге на секунду потом подхватывает как и не было. НО МНЕ СКАЗАЛИ: НАДО РАЗБИРАТЬ! Когда понимаешь устройство и принцип работы этой АКПП, а точнее 6DCT450 Power Shift, в моем случае. То становиться понятно, что надо снять только мехатроник и разбираться с ним, т.к. по механической части проблем нет. Но Вас начинают разводить с первых же секунд. У них имеется три различных прайса на работу. Но никто из клиентов об этом не знает))) 1) Если Вы соглашаетесь на ремонт , то это стоит всего 17 000 рублей, по АКЦИИ!!!. Вы думаете как здорово)), но на следующий день Вам предоставляют Акт дефектовки, где Итого: что бы отремонтировать Ваш авто, на котором Вы туда своим ходом приехали, я ЭТО ПОДЧЕРКИВАЮ, вы должны заплатить в основном за зап.части 220 000 рублей))). Авто уже разобрано и не куда уехать не может. После Вам сообщают, что для принятия решения у вас 2 дн., а после должны платить им за то , что оно стоит на их парковке 500 руб в день.))) Я, офигел от таких цифр и начал самостоятельно искать эти зап.части. Нашел их в Москве в два ,а некоторые и в три раза дешевле. 2)И сообщил им, что куплю все зап. части сам. На что мне сказали: Тогда наш прайс на эту работу уже 25 000 рублей и надо платить за парковку. И ГАРАНТИИ на работы никакой НЕ БУДЕТ!. В конце ,концов ,я нашел хороший сервис и решил забрать свой авто и перевезти его туда на эвакуаторе. 3) И тут появился еще один прайс. Оказывается, что если так., то Вы должны им 17 000 рублей. За то что они просто сняли эту АКПП и "продифектовали" при этом АКПП даже не была располовинена, В этом сервисе не то что АКПП ремонтировать, а даже масло менять опасно. ЭТО МУТНАЯ ЗАБЕГАЛОВКА не имеет ничего общего с их красивым сайтом. Их словоохотливые мастерами и хозяева, которые стараются стать вашими друзьями уже через пять минут и про семью расскажут и про машину свою и.т.д. ЧТО НЕ РАССКАЖЕШЬ ЗА 200 000 рублей)))

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть