Дополнительный офис «Даниловский» Филиала «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) г. Москва, Подольское ш., д. 8, стр. 5

Отзыв: Банк ВТБ (ПАО) отзывы - очень плохо

Достоинства: плюсов нет

Недостатки: очередь более 2-х часов, плохое обслуживание, неадекватный персонал, хамоватый руководитель

жалоба на отделение банк москвы Дополнительный офис «Даниловский» Филиала «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) г. Москва, Подольское ш., д. 8, стр. 5 Хочу пожаловаться на безобразное обслуживание клиентов банка в отделении "Даниловский» Филиала «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) г. Москва, Подольское ш., д. 8, стр. 5, а именно, на руководителя отдела по работе с клиентами Марину Валуеву. К сожалению, я являюсь клиентом этого банка, поэтому мне приходиться время от времени сталкиваться с работниками этого отделения. В любой день и в любое время в отделении много народу, из четырех окон функционируют от силы 2-3, операционисты не успевают обслуживать желающих, причем они (операционисты) могут обидеться и просто встать и уйти, потому что им не понравился клиент, а если начнешь возмущаться, тогда возникает руководитель этих обидчивых неумех и начинает очень своеобразно разбираться с клиентами - "мои сотрудники не виноваты, что Вы здесь собрались одновременно, приходите, когда у нас нет народа (а как узнать?, что у них нет народа), стойте и не мешайте работать, а если не нравится - идите - нам легче будет". Вот так обслуживают и разговаривают с клиентами в этом отделении. Одним словом, я простояла в очереди 2 часа, меня не обслужили, оскорбили. Книга жалоб у них лопается от претензий, но читают ли их и пытаются что-то исправить в организации работы -вряд ли, так как изменений в лучшую сторону нет, но зато появились хамоватые сотрудники в лице Марины Валуевой. В связи с этим, предостерегаю желающих пользоваться услугами этого банка в вышеназванном филиале, берегите нервы и время.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть