Отзыв о компании

Полиграфолог Александр Владимирович Мадянов

Барышев Валерий
17.03.2015
может оно и к лучшему, Ваня?

Достоинcтва: отсев не проф.пригодных

Недостатки:

дружок мой Иван! Ты не болуй и не кричи здесь) То что тебя выгнали,может оно и к лучшему? Может это значит,что ты еще не готов стать серьезным специалистом в области исследований на полиграфе и академики просто сохранили деньги твоего дяди,чтобы ты их на ветер не спустил по своему еще наверное молодому легкомыслию? Подумай,как можно тебе доверить проверку если ты даже здесь не можешь сдержаться? А спфи бывают совсем разные и люди тоже разные и эти люди тебе или твоей организации платят деньги и ты должен быть профессионально спокоен и вежлив..Я думаю это к лучшему,что тебя не приняли в академию..ты сам это поймешь в будущем)

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть