Информация о компании

Компания "Медикум"

Отзывы клиентов о «Компания "Медикум" »

Компания "Медикум"
23.05.2016
Довольны предоставляемыми услугами

Достоинcтва: Четкая работа и знание своего дела

Недостатки: нет

Мы достаточно долго искали компанию, которая соответствовала бы нашим требованиям. Менеджеры данной компании дали нам сразу все ответы на интересующие вопросы. Цены у них очень даже приемлемые. Работаем с ними более года. В случае отпуска или болезни нашего мед.работника всегда предоставляется замена. Все оборудование организация предоставляет сама. Спасибо за Вашу работу. Будем работать с Вами дальше.
Развернуть Свернуть
Компания "Медикум"
15.06.2016
Хорошая компания!

Достоинcтва: быстрое решение вопросов, всегда легко дозвониться, все документы в порядке и без ошибок

Недостатки: не знал об этой компании раньше

Спасибо компании МЕДИКУМ за оперативность! Заключили для нас договор буквально за 2 дня, для подписания договора приезжал курьер:-) И мне не пришлось никуда ехать! И уже на следующий день к нам пришла на собеседование наша медсестра Татьяна Ивановна! Спасибо Вам за доброе отношение, всегда легко идти на работу когда знаешь, что день начнется с улыбки!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Роддом при ГКБ №29
    Леся
    11.01.2018
    Очень приятный роддом
    Свою первую дочь рожала в Украине. С врачом договаривалась заранее. Вроде и врач хороший, и роды прошли хорошо. Но всем остальным было на меня просто наплевать. На обходе с двери спросят все ли нормально и все. В этом же роддоме весь персонал относился ко мне одинаково хорошо и это без денег! Вот где удивляться надо. Они переживают за каждую родильницу, как за собственную дочь. Правда не все роженицы одинаково адекватны, а это минус уже нас – больных и здоровых.
    Развернуть Свернуть
    Нарколог на дом 24/7
    Мария
    18.08.2020
    Выезд сразу прямо домой
    Всем доброго дня. Обращалась в компанию тогда, когда у мужа, после очередного запоя началась настоящая ломка. У него повысилось давление, он был весь бледный и уговаривал принести ему алкоголь. Но это означало бы продолжение его запоя. Именно поэтому я и решилась позвонить в клинику, чтобы приехал специалист и помог преодолеть это состояние. Была удивлена быстрым ответом, и специалист приехал в течение часа, хотя живем мы далеко не в центре города. Была поставлена капельница и проведена беседа. Все это время специалист был у нас и не уезжал пока муж не отошел. После чего нам предложили приехать в клинику в течение нескольких дней для кодирования. Муж не пьет с тех пор уже больше месяца.
    Развернуть Свернуть