Отзыв о компании

Полиграфолог Александр Владимирович Мадянов

Илья Мироник
28.05.2015
Оканчивал курсы повышения квалификации

Достоинcтва: Узнал новое для себя

Недостатки: Минусов не нашел

В АНО ДПО «Академия детекции лжи» я оканчивал курсы повышения квалификации. Как и положено, последний раз я это делал 5 лет назад. Поэтому в этом году выбирал для себя учреждение образования более осознанно. Захотелось новых открытий и знаний. Слышал очень много про АНО ДПО «Академия детекции лжи» и лично про мадянова Александра Владимировича, который достаточно известен в кругу полиграфологов как один из ведущих специалистов не только города Москвы, но и России в целом. Поэтому отправился к ним для уточнения всех нюансов. Начальство ехать самостоятельно отказалось, поэтому данная миссия была переложена на мои плечи. Скажу сразу, что в АНО ДПО «Академия детекции лжи» я был в первый раз и особо не на что не надеялся. Но уже в самом начале у меня сложилось крайне приятное впечатление обо всей академии в целом. У меня проверили все необходимые документы и удостоверения, по которым я имею право проходить повышение квалификации. Таким образом, проверив все очень досконально меня записали в АНО ДПО «Академия детекции лжи» на курсы повышения квалификации. Я предвкушал нечто грандиозное. И мои ожидания оправдались. Группа собралась небольшая. Всего 14 человек. Из них все люди достаточно образованные и с многолетним опытом работы. Так что нам было о чем поговорить и в перерывах между лекциями. Однако их было не много, перерывов. В основном мы слушали педагогов и решали поставленные перед нами задачи. Знаете, я могу сказать, что за этот короткий срок мы успели стать настоящими друзьями. Теперь мы общаемся при помощи интернета. Советуемся и делимся наблюдениями. Это очень здорово, что в АНО ДПО «Академия детекции лжи» можно не только обучаться но и находить единомышленников в таком нелегком деле, как работа с полиграфом.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть