Отзыв о компании

Полиграфолог Александр Владимирович Мадянов

Марина
04.03.2015
Все просто супер

Достоинcтва: Востребованная профессия, нет навязываний

Недостатки: Все хорошее заканчивается(((

Хочу оставить свой отзыв про обучение в институте практической психологии Мадянова А..В.Перед тем,как подать документы именно сюда,я выбирала достаточно долго,потому что только в Москве столько учебных центров такого профиля,что сразу глаза разбегаются.В интернете смотрела отзывы,не про все центры отзывались хорошо…В итоге решила обратится именно сюда.Сначала все узнала по телефону,любезный методист мне информацию прислала на мой электронный ящик,в которой была дана вся исчерпывающая информация.После ознакомления я и поехала к ним уже с более серьезными намерениями,если можно так выразится) В ИПП я познакомилась с ректором,он мне все объяснил,что и как происходит,какие документы выдаются по окончании,показал документы своего образовательного учреждения.После чего я уже решила, что точно буду учиться там, и подала документы.
Группа у нас была очень сплоченная и поэтому учится было в радость,без напряга и без всяких «Я», «Я».Все друг,другу помогали—может быть у нас вообще была группа самая дружная из всех ::) Обучение пролетело очень быстро,нам даже не хотелось уходить..но обещали поддерживать связь и после дипломов прямо в институте устроили «отходную» и преподаватели были с нами.
Если говорить более подробно про обучение,то я могу сказать,как педагог (мое первое образование), что структура уроков построена очень качественно, живо,интересно,без пробелов и простоев.Практика тесно граничила с теорией,тренинги пересекались с пройденным материалом,что позволяло его хорошо закрепить. Преподаватели отзывчивые и всегда шли нам навстречу,если что-то было непонятно. Самые интересные занятия это конечно тренинги по распознаванию вербального общения и конечно разбор полиграмм!!!Это вам скажет любой студент))

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть