Информация о компании

"Персональный бухгалтер" отзывы

Отзывы клиентов о «"Персональный бухгалтер" отзывы»

"Персональный бухгалтер" отзывы
11.01.2017
Ребята профессионалы в своем деле

Достоинcтва: качественные услуги

Недостатки:

Решила заняться своим делом и зарегистрировать ИП. Нашла фирму "Персональный бухгалтер" - https://buhgaltera-uslugi.ru/. Менеджер Алла (большое ей спасибо) все объяснила, помогла собрать документы и зарегистрировать ИП. Сейчас фирма ведет всю мою бухгалтерию. Очень ими довольна.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    WantResult
    Баландин Д.
    04.11.2021
    покупать не стал

    Сейчас я вам про ВОНТ РЕЗАЛТ кое что расскажу. Один парень из их компании приглашает на собеседование в скайпе. Ну ок, типичная практика, согласился. Начинает заливать мол у них стока крутых клиентов втб, совкомбанк и пр. Сколько бонусов они получают бла-бла успешное развитие и кейсы бла-бла. Как обычно. Спрашиваю про негативные отзывы, когда готовился только на них и натыкался, увильнул от ответа.... Ладно, думаю посмотрю че там дальше. Через 2 дня назначили 1й урок в скайпе с коучем по бизнесу. Ничего особенного — одна вода перемешанная со словами прибыль, развитие, кейсы. Какие-то ссылки кидал в чат, по ним должны были учиться. Опять начал типа мы такие крутые и работаем с крутыми компаниями, только доказательств никаких не предоставили и на вопросы ни на один не ответил) уже странно, согласитесь? Ниче я покупать не стал и удивляюсь что люди там месяцами работают. Либо это совсем уже без мозгов либо вы сами соучастники.

    Развернуть Свернуть
    Роскод
    Анна
    22.07.2016
    Отличная компания!
    Однажды,мне нужно было зарегистрировать штрих код и я долго думала куда лучше всего обратиться.К счастью,во время поиска я обнаружила компанию Роскод. Это просто находка!!После того,как заявка была заполнена уже через час я получила готовые к использованию штрих-коды!!!:-)
    Развернуть Свернуть