Отзыв о компании

Дизайн-студия ДекорСтрой

Тамара
29.08.2017
Мастера своего дела

Достоинcтва:

Недостатки:

Обратиться к дизайнерам решила после просмотра различных вдохновляющих телепередач, где проводился ремонт силами квалифицированных специалистов. Не всем конечно доступно заказать бесплатный ремонт, как в телевизоре. Я стала искать подрядчиков в нашем городе. Общалась с друзьями и знакомыми по поводу этого дела и в итоге воспользовалась услугами компании, которую мне рекомендовали. Исполнителем стал ДЕКОРСТРОЙ. Выделенного бюджета хватило на сам дизайн-проект и ремонтные работы с привлечением специалистов компании. Поскольку я занятая женщина, то я еще и наняла человека с фирмы, который осуществлял авторский надзор за исполнением работ. Услуга недешевая, но она стоит того. В результате мне сдали объект в срок и реализовали все детали проекта. Я благодарна людям, которые мне рекомендовали эту студию и естественно самим сотрудникам, которые сделали необычный ремонт в моей большой квартире.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть